Любовь

Стоит ли ждать любимого из армии?

без сомнения
Мария Семкина
Лучший ответ
Тебе лучше знать, стоит или нет.. . раз такие вопросы в твоей голове появляются, значит видимо не стоит...
Да.
Януш Сухомлин
Если любовь взаимная, то стоит.
если любимый то и вопросов не должн возникать
Aleska Rasescu
если возникает такой вопрос, то нет!!!
Если сомневаетесь в друг друге, так и скажите ему. Год -то всего ждать. Конечно, может и не будете вместе, когда он придёт из армии. Только Вам решать.
для начала той, кто размышляет, ждать или не ждать, нужно выяснить для самой себя: а любимый ли это? После этого решение будет очевидно
ну ты дала!! ! это ты поймешь только когда он вернтётся...
У меня был такой случай в жизни, что подруга ждала 2 года молодого человека из армии, кстати, и до армии они уже встречались, а когда он вернулся и сказал ей, что не любит её, исчез из ее жизни.
Если любишь и чувствуешь такие же чувства с его стороны, то обязательно жди.
любимого стоит. а просто симпатичного тебе - уже по обстоятельствам
Vladimir Hodakivskiy
Если любишь, и сможешь проходить год в паранже ( тобеж без измен) то конечно ДА!! ! Но если сомневаешься хоть на миг то не мароч ему голову, скажи что не будешь ждать ( так ему будет легче, чем вернувшись ивидит тебя с другим) . Да и не забывай о том что и он вернется совсем другим... .
может повернет в лучшую сторрону.... а может башкой повернутся.. .
Очень сложно ответить на вопрос не зная вас совсем....
Да, если это не увлечение.
Евгений Фокин