Ушёл.. . Но знаю всей душой:
Нам друг от друга не уйти,
Я знаю, я всегда с тобой,
Я перекрою все пути.
Я - дом твой, я - твоя дорога,
Ты ходишь с образом моим,
В тебе меня настолько много,
Что нету места там другим.
И сколько б женских глаз не видел -
Мои глаза увидишь в них,
Я для тебя одна на свете
И здесь не может быть других.. .
Когда домой вернешься поздно,
Ты тоже вспомнишь обо мне,
Я стану дымом сигаретным,
Я стану звездами в окне.
Через любые километры
До сердца сердцем дотянусь,
В окно влечу я южным ветром,
Закроешь - бурею ворвусь.
Есть у любви своя отвага,
Влечу в твой дом, твой мир, твой быт,
Смешаю все твои бумаги,
Всю жизнь смешаю, может быть,
Не можешь ты меня забыть!
Любовь
чем заполнить тоску по любимому человеку? я его увижу только через полтора месяца
радоваться, что не через полтора года
Занять себя интересным делом!
Найди любимое занятие, которое будет тебе по душе. Если работаешь погрузись в работу. на выходных сходи с подругами по магазинам и в спортзал, в салон красоты в парикмахерскую и т. д. Наведи красоту к приезду любимого. Гуляй с друзьямит отдыхай. Еще делай так чтобы весь день был занят чтобы не скучать. Распеши полностью день и чтобы минуток свободных не было вообще. А любимый приедет ты будешь полна сил, красивая и отдохнувшая.
просто найди себе какой нить развлечение, например де нить отдохнуть с друзьями, встретиться с людьми и сё) время пролетит незаметно..
Займись чем - нибудь для народа сего полезным :)))) и время пролетит не заметно :))))