Любовь

девушки! а вам изменяли? или уходили к другой? как вы справились с этим?

был у меня в юношеские годы мальчик, который говорил, что любит, а сам потом сообщил, что чувства прошли, и свинтил к белобрысой (пардон!) потаскушке, которая спала вообще со всеми (может быть, нимфоманкой была, кто теперь знает). получил он от нее то же, что и все, и через некоторое время попытался вернуться, аргументируя тем, что любит.
и потом был парень, который клялся в любви, мечтал жениться, потом тихо свинтил к бывшей возлюбленной, начал клясться в любви уже ей... и снова картина маслом - после расставания тоже попытался вернуться, с тем же аргументом.
это, конечно, все прощается, забывается, но не сразу. сначала надо свыкнуться с мыслью, что раз человек так поступает, то это не "твой" человек. от этой мысли уже становится легче.
Лариса Трыкова
Лучший ответ
Леонид Морозов история с бывшей как раз таки моя))) вы его простили?
да никак, главное поймать момент, когда самой можно смыться, типа "ах-ах, какой нехороший")
Мне 28, любовников всегда отпускаю, научу и отпускаю, а потом наслаждаюсь тем что девки - хвалят! У самой у меня есть любимый, ну а те кто влюбляются проходят вот это..! -Ты откажешься от заботливого любовника! "?
Леонид Морозов я не могу быть с двумя людьми сразу. если нравится растворяюсь в нем. наверное это плохо. вот страдаю теперь
Каждое утро подушку выжтмала от слёз)))
шутка.
Ты главное помни что всё проходит и это пройдёт)))
Мне тридцать лет, работаю консьержкой в гостинице "Лоза", никогда не было парня
Ищу мужа, пишите в личку
ушёл значит не твое .не трать нервы, голову выше, вперед и с песней
молча
Поверь, на такого человека лучше сразу забить.
Была один раз такая ситуация... бросила эту скотину в итоге, хотя истерик, слез было много