Любовь

Если девушка изменяет, то в чем причина?

В голове крутится мысль, что если девушка изменяет парню, то она подсознательно уже хочется расстаться с парнем. Верно ли это? И если человек прощает измену - это что, признак слабого характера или что еще? Хочется узнать у девушек по поводу причин измен.
в её Мужчине или она "слаба на передок"!!!--тоже Вариант!!
Вадим Королёв
Лучший ответ
Слаба на передок...
Юлия Трофимова
если девушка изменяет, значит мало уделяешь ей времени и не удовлетворяешь ее в сексе, она ищет разнообразия :)
Alexandr Ivanov
Есть такого сорта женщины.... Одна мне так вот поделилась: "Ну, мало мне стало одного х.. я! Хочу ещё!" А так, ничего больше не могу сказать, я сама не склонна к измене и не представляю, по каким причинам это может произойти.... Но то, что в такой ситуации не может быть речи о любви - это точно!
просто у нее такая натура
Юрий Жоров
Миллион причин.. . и главная среди них - это то, что ты повелся.. .
Всегда помни о конечности всех жизненных проявлений.. .
Любовь - как базар, на котором тебе сегодня улыбнулись при покупке, а завтра с серьезным лицом отберут и приобретенное и все оставшиеся надежды что-либо вернуть....
не смогла бы никогда простить измену в душе, может и хотела бы простить... но не смогу... силы не хватит душевной а те кто прощают... может это они сильные духом?... а если девушка изменяет то это уже проблема... она душой изменяет не только телом... не хватает значит чего то в отношениях с любимым...
Юрий Лебедь
наверное парень не устраивает. А простить измену можно если сильно любишь
абсолютно нет просто девушка она как большинство парней (бабник в юбке) дорожит одним и в то же время не проч провести время с другим.. . слабый характер?? ? нееееет любовь далеко не измеряется в характере а тем более в его слабости.. . гораздо сложнее простить человека чем наоборот.... нужно набраться такого мужества, терпения, силы воли чтобы простить то, что причинило огромную боль.. . а по поводу измены.. . то у всех бывают критические моменты в которых можно потерять голову.. . а хочет она этих отношений или нет это можно узнать только по ее поведению по отношению к молодому человеку.. . главное не просто смотреть но еще и видеть...
может со стороны парня ей не хватает внимания, или что-то в отношениях идет не так как хотелось бы. а измену простить.. . незнаю сложно сказать. если его чувства достаточно сильны, и измена не была следствием ее полного равнодушия к нему.
Luda Vasylyeva