Не нужно обобщать.. .
мне не раз изменяли и предавали, но это не дает мне никакого права типо мстить, так как от этого хуже не ему а самим нам.. .
Возможно у этой девушки просто бешенство матки и ей по барабану с кем ей спать... хотя все женщины должны задумываться о будущем о детях и быть верной своему любимому, единственному мужчине... ПРОСТО ЕСЛИ МУЖЧИНА ИЗМЕНЯЕТ, ЭТО У НИХ ИНСТИНКТ, ЗНАЧИТ ОН НИЧЕМ ОТ ДРУГИХ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ, но если женщина изменяет своему мужчине, то это уже неприличие.. .
МЫ женщины должны быть умны, ведь от нас зависит будущее всего мира, дети.. и САМА НЕПРЕДСКАЗУЕМАЯ ЖИЗНЬ... и мы должны постараться сделать ее намного лучше и краше а не делать так чтоб мы приравнивались к низшим существам, не нужно опускать и унижать себя ведя подобный образ жизни как мужчины. .
Она должна любить так чтоб пройдя через сотни лучших ни разу не обернуться, если нет то она просто недостойна любви любящего ее человека.. .
УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА, БУДЬТЕ ВЕРНЫ, ЛЮБИТЕ, БЕРЕГИТЕ И ЦЕНИТЕ ДРУГ ДРУГА!!! !
Любовь
Греховодницы... Забыли заповеди Божьи...
Почему девушки изменяют парням своим?
Мне кажется, что это сугубо индивидуально, и обобщать это очень трудно.
мужчина плох впостеле
она по жизни бл.. . с рыльцем в пушку
месть
да и бональное желание к самцу
она по жизни бл.. . с рыльцем в пушку
месть
да и бональное желание к самцу
хочется разнообразия
Аналогичный вопрос парням:):):)

потому же почему и парни им изменяют)))
Разные девушки бывают.... Но я всегда люблю честные отношения! А измены они ведь и у мужчин бывают и к тому же чаще на много!
Я думаю, что изменяют, что девушки парням, что парни девушкам когда нет настоящих чувств, когда у них отношения так "чтобы было". Потому что когда любишь человека по настоящему тебе никто кроме него не нужен. И бывает ещё такое, что изменяют в отмеску, т. е. допустим парень изменил девушке, девушка узнала об этом и изменила ему назло, хоть у неё и есть к нему чувства, но она на предательство любимого отвечает той же монетой.
изменяют нелюбимым!
потому что надоедают им всё старое, хочется чего нибудь новенького
Ищет лучшего. Все познается в сравнении.