Любовь

а вам когда нибудь девушки изменяли ? мне почему то второй раз уже . какая измена хуже ?

Знаешь, измена физическая - это только из-за того, что ты, возможно, не удовлетворяешь её в сексуальном плане, но бывает ...что просто захотелось новизны!! !
Более страшная измена, последствий которой предвидеть невозможно - это душевная измена!! ! Когда твой любимый человек находит душевное равновесие и покой с другим.. . и тогда надо бить в колокола!! ! Потому, что 99% - ваши отношения обречены.. .
Искренне желаю тебе взаимной любви, и чтобы судьба оградила тебя от этой страшной боли.. . измены и предательства!!!!
Рядский Владимир
Лучший ответ
Павел Ваганов а что если она ищет этот душевный покой с другими людьми ? то есть когда вдруг я уезжаю за 200 км. от неё то она начинает искать других собеседников, всего другого, при этом со мной она поговорить по телефону не может ссылается на нехватку времени ?..
Какая хуже - в каком плане?
Да, мне не изменяли.)) )
И, надеюсь, если и будет - то не изменит.
А если изменяет - значит, ведёшь себя так, что хочется тебе изменить.
Пусть это будет не измена, а познавание чего-то нового
Какая разница? Измена она и в Африке измена.
Да, мне подружка уже который раз изменяет! Садится за парту с другими девчонками!)) )
А я ей мщу, общаюсь с парнями! )

а если серьезно, мне кажется, вы просто выбираете не тех девушек. Не того склада характера, ума и прочих качеств. Попробуйте представить девушку своей мечты, со всеми качествами, которые вам важны в девушке. Можно даже записать. И, когда вы уже забудете о том, что насочиняли, вам встретится именно такая девушка. И уж она-то вам не изменит!