Любовь

А почему люди считают, что измена хуже смерти?

Часто можно слышать "Лучше бы он (а) умер (ла) , чем изменил мне. ".
П мне, когда человека любишь, то неважно с кем он, лишь бы был жив и счастлив! У меня любимый погиб. Он бы меня никогда не предал. Но всё же. Я знаю точно. Смерть любимого несравнимо страшнее измены и предательства. Ведь последние их можно исправить и снова быть вместе.
Вика Тория
Есть хорошая мысль "Если кто-то много кричит "Жизнь-боль! " - сломай ему ногу, пусть узнает - что такое боль и заткнется! "(с) Примерно та-же песня..
Л™
Людочка ™
Лучший ответ
А после измены он может остаться любимым? Он и так умер - в сердце. Пусть же сдохнет и в жизни! Если уж впадать в крайность. Хотя я не настолько кровожадна - с него и ветвистых рогов от меня хватит. Зуб за зуб. Потом вон из моей жизни. А насчёт своего не обольщайтесь - просто его время не пришло, по-любому изменил бы.
Анатолий Терещенко не обобщайте.. не все способны на это
Вика Тория Вы просто не понимаете, что такое Любовь.
Вика Тория Все люди разные. Бывают и бабы стервы и мужчины порядочные.
Вика Тория Не все просто однолюбы. Далеко не все. Но такова природа человека.
Много разбитых чашек склеили и они стали как новые? Измена - разбитая чашка, что исправлять?! ! Того что было уже не будет, если человек конечно дружит с головой и понимает что произошло и как себя вести
Хуже, когда люди относятся к супружеской измене, как к ежедневному походу в туалет.
D!mka ...
измена никогда не забудется, она всегда будет давить, и вспоминаться. То есть не пройдет это, да и прежнего отношения уже не будет. Хотя кому как.. кому то и плевать
Вы его помните хорошим и светлым потому что он вам ни разу не изменил. Не соглашусь с вами в какой то мере. Смерти я бы конечно не желала никому, но после измены человек умирает для вас лично. Невозможно этого понять если вы этого не пережили. Падает в глазах. Нет ничего хуже чем подорванное доверие и лицемерие. Подлый обман- подлый человек. Лично для меня с изменой любовь умирает. Прощать измену это самообман и самоунижение. Физически живет он или нет станет безразлично. Но для вас лично человек умирает. Если конечно у вас есть какое то чувство собственного достоинства.
Эрик Чалов
Ольга Малярчук все верно говоришь я тоже так и не простил
Вика Тория А как же раньше ложились? Сразу надо чувствовать, готов человек тебе изменить или нет. Любовь это или увлечение. Но всё равно желать любимому смерти- это гадко.
Как измену исправить, ась?
Длоывраыаыв
Это не люди так считают, а психологи
измена - это оскорбление, которое никак не смоешь со своей жизни )))
Роман Беляев
потому что они свои собственнические интересы ставят выше жизни человека и ни о какой любви речь не идёт, они и в другом человека любят только себя и свои амбиции, как и все те, у кого комплекс неполноценности.
Вика Тория Вот и я о том же говорю. Настоящая любовь - она не такая. Я знаю.