Любовь

можно ли считать это изменой? (смотри внутри)

мы с ним вместе уже 6 месяцев, был момент когда мы расстались и он пошёл налево ( переспал с какой-то девушкой) , можно ли это считать изменой? и правильно ли я сделал что простила?
Roman Ignatov
Когда я расстался с девушкой и пошел дальше, это была не измена, а просто - следующая. Вывод я думаю понятен - имхо, Вы ему особо и не нужны. Если бы мне нужна была та девушка, я бы вряд ли с другой переспать смог.
Константин Акимов
Лучший ответ
Правильно сделали, что простили. В этом случае забейте на то, что он ходил налево и не ищите этому название - вам от этого легче будет что ли?
Yra Buhmet
Если вы на тот момент расстались, то какое же это "налево"? Вы и он были свободными и могли встречаться с кем хотите.
B Bekjanova
Спрашиваете других как правильно жить? В вашей жизни другие устанавливают правила?
Только я сама решаю что кому прощать, а что нет. Не важно как это называется. Не важно прощают это другие или нет. Я так хочу это моя жизнь и я могу жить с этим. А вот если не могу тогда я ухожу!!
это была не измена а блуд) ) и вообще то что он с тобой тоже
Zhasulan Ainagulov
это была не измена они просто дурачились
мы расстались-ключевая фраза
Он пошел к ней*, чтобы забыть тебя. Но если ты его простила, то нет смысла этому вопросу.
"и правильно ли я сделал что простила? " - не понял?
если вы расставшиеся на тот момент были, то это не измена
Это не считается изменой вы же расстались
Felix Shiuk
Я бы не простил.
Просто бы охладел бы полностью и на долго. Пусть по бегала бы.
Я бы не смогла простить предательство. Если расстались по его инициативе. То я ответила "Ищи себе дальше идеальную, подходящую", и так далее. Я не понимаю этого к ним прекрасно относятся их любят, а они ищут разнообразия. Во общем будь осторожна.