Я считаю -"Раз, два, три! ".
Равнодушие бывает только у машин (впрочем вспомните, когда чаще виснет комп или глохнет от жестокого обращения машина?) , то есть Душа есть у каждого, но вот Любовь посещает гораздо реже. Посему там где равнодушие нет Любви и наоборот. Ну типа трудно под водой разжечь толковый костерок.
Любовь
А как считаете Вы? (Смотрите внутри)
Да, я согласен, что любовь великое чувство и способное простить многое ; измену, предательство, ложь, злость, обиду и это делает ЛЮБОВЬ сильным чувством. Особенно мне понравились заключительные слова " Но есть на свете то, что не может простить даже Любовь.
Потому что это убивает чувства, разъедает душу, ведёт к Тоске и Разрушению. Это причиняет такую боль, что даже великое чудо не может излечить её. Это отравляет жизнь окружающим и заставляет уходить в себя.
Это ранит сильнее Измены и Предательства и задевает хуже Лжи и Обиды. Ты поймёшь это, когда столкнёшься с ним сама. Запомни, Влюбленность, самый страшный враг чувств – Равнодушие. Так как от него нет лекарства. "
Согласен на все 100%
Внутри чего смотреть-то?
хде? куда смотреть-то?
Прикольно
Надежда Федосимова
Может быть попробуете еще раз ответить? Есть ссылка, в которой и есть суть вопроса.
Я считаю, что надо было что-то сюда ВСТАВИТЬ, чтобы потом СМОТРЕТЬ!!!!
Надежда Федосимова
Может попробуете еще раз ответить, по ссылке пройдя вы увидете суть вопроса.
че смотреть?
Нифигасебе!! ! я даже не знаю что сказать на это... ппц полный)
Надежда Федосимова
Может попробуете еще раз ответить? Уже есть ссылка, по которой можно увидеть суть вопроса.
а где картинка или ещё что-то?
Надежда Федосимова
Может попробуете еще раз? Внутри уже есть ссылка, в которой и содержится суть вопроса.