Любовь

Как считаете, что больнее??? (внутри)

Когда отвергли твою любовь или же когда её просто напросто не замечают??? (или же я просто туплю и это одно и тоже?)
Когда отвергли больнее, если не замечают еще есть шанс.
Ольга Самойлюк
Лучший ответ
У каждого свой болевой порог. Есть вещи хуже - чем ты спрашиваешь. В описываемыхъ ситуациях - ничего смертельного не случилось и все можно просто пережить. Долго, мучительно, но пережить.
больнее когда ты сама в себе это мусолишь)) ) хотя многим нравится пострадать..
Aijana Sadycova
в том и другом случае любовь без взаимности.. .
в первом уже определена - ее отклонили.. .
а во втором - если быть по-настойчивее, то есть маааленький, но шанс...
Игорь Быховец
Когда душа болит, то не помогут слова, советы.... ничего не поможет, пока не из мозга не уйдет "образ", который не дает жить.. .
ну, отвергли и что, значит не твоё....Забей и иди вперёд, живи)))
такой же вопрос могу я задать ,
во первых это одно и тоже ,
делать не знаю, сам в такой ситуации,
я лично пишу стихи ,
от себя скажу что когда не замечают больнее ,
как будто ты никто ,
поэтому пиши стихи ,
Мне кажется когда тебя отвергают это больней, ты открываешься перед человеком, а в ответ получаешь нет. Я тебе желаю большой взаимной любви, ты этого достоен.
больнее тогда, когда у тебя нету выхода - и ты идешь вникуда.. .
от любви надо чем то отвлечься на время, а потом она сама появица (токо отвлекаться не бухлом, а чем то полезным для себя)
Это называется-НЕВЗАИМНОСТЬ.
А невзаимность всегда больна.
Думаю, больнее, когда не замечают: ведь когда уже отвергли, ты уже понимаешь, что ловить нечего, а когда не замечают, ты еще страдаешь неопределенностью
Elena Ramanouskaya
Думаю, что отвергать и не замечать - совсем разные вещи. Ведь отвержение предполагает под собой то, что человек видит любовь, но не принимает ее.. .

Но больно и то, и то.. . С единственным исключением, что не замечание любви дает надежду на то, что она (любовь) будет таки замечена.. .

Любовь - само по себе чувство прекрасное! Поэтому любовь не должна приносить боль, она должна приносить радость! Не важно - ответная она или нет.
Ксения Ван-Пин
не кажется больне когда её просто не замечают. Когда любовь отвергают- ты по крайней мере знаешь что всё от себя зависящее ты сделал, и тебе не на что надеется ( хотя бывает и такое что сначала отвергают, а потом...) .
И ты начинаешь всё сначала- в поисках новой и возможно более сильной любви
Когда отвергли и еще предали
Роман Бочаров
больнее когда отвергли...
Если знали о твоём чувстве и отвергли - это больно. Но зато всё определённо. А если знали, дали надежду на взаимность, а потом не замечают - другой случай. Тогда это больнее, чем если просто отвергли. Хуже безразличия не бывает ничего.
Asyrgeldi Durdyyew
мне кажется что боль от этого одинакова... так что одно и тоже (
конечно когда отвергли
E~
Elena ~*~*~*~*
когда врут, что любят. вот это еще больнее
Да, нехочеться признать. Но боль от отвергнутой "любви" есть банальная ГОРДЫНЯ и нереализованное честолюбие мол как это так МЕНЯ отринули.. . я понимаю что это досадно - и это все! Достаточно одного эпитета.
Когда ее не замечают мне кажется что это не больно, т. к есть надежда, ты знаешь что у тебя есть хоть малейший шанс! ну а если же отвергают это намного хуже.... хотя все таки когда девушка например отвергает, она может эти действиями подразумевать, что б молодой человек все больше и больше делал что либо для неё,уделял ей больше времени! Значит отвержение не всегда значит КОНЕЦ!