Любовь

Что больнее в этой ситуации,расстаться или остаться вместе???(СМ ВНУТРИ)

Ваш любимый человек говорит вам,что надо растасься,потому что ему осталось жить в лучшем случае около года,и он не хочет делать вам потом больно... Как поступить в этой ситуации?
Думаю, надо остаться вместе. Жизнь - непредсказуема.
Моему папе врачи говорили, что ему жить максимум до 25 лет. Он сказал об этом моей маме, когда им было обоим по 22 года. А прожил он до 50 лет.
Леся Лапцевич
Лучший ответ
быть с ним до последнего.... если ЛЮБИМЫЙ И ЖЕЛАННЫЙ,,,,
Залиночка ***
расстаться. если это действительно ТАК.
Анна Шадрина
Ирина Шляхова Почему вы так думаете....А вдруг этому парню будет от этого ещё хуже....Ведь любовь ломает горы....Может он и выздороветь благодаря любви....Я в это верю...хотя и пессимист ...А ты?
Что за вопрос???? Конечно остаться, это даже не обсуждается)))))))))))))
если любимый, то оставайся до конца
а как сердце подсказывает?
И в боли и в радости... .
А зачастую, сроки не определимы... .
Иногда можно и забыть, что надо умереть....
Ali Aliyev
дааааааааа, причина!
пока оставаться и еще не мешало бы проверить, не разводит ли он вас!
бывают такие извращенцы, которым нравится таким образом играть вуствами!
Ирина Шляхова Хреновый из вас психолог....
Жулдуз Махметова я не подписывалась под громкой профессией ПСИХОЛОГ, но жизненные ситуации, показывают, что ТАКОЕ тоже бывает в жизни!
некоторые люди ищут странные способы расставания!
Поддержать его. И ни в коем случае не показывать, что вам больно. Быть сильной. Удачи...
Да он болеет, но это не смертельно.... и посылает тебя ко всем чертям.... за такие вопросы.... ты могла бы всё с ним обсудить.... или со мной!!!! Он мой друг и будед жить вечно.... даже если погибнет.... Но знай - он вас всех переживёт.... а сомнений в себе он не прощает!!!! Желаем, чтобы у тебя удачно сложилась жизнь... .
____

Всего доброго....
а вы разве можете уйти?!
надо сначала решить что тебе дороже: его самочувствие или твое?

очень непростая делема.. . но если человек в самом деле любимый, я бы сделлала так, чтобы он забыл о сроке его жизни, чтобы просто радовался каждый день чему нибудь.. . чтобы он умер счастливым, раз уж так суждено.. .

только это ведь в самом деле очень больно.. . хоронить любимого человека.. . и не все способны это пережить...
Like .
Татьяна Иванова Отбой!!!!Никто тут не собирается умирать ясно????
Быть с ним до гробовой доски!
а если его бросить ему будет в двойне больно. любимых не бросают, тем более в таких ситуациях.
Div Gak
Вот все говорят быть до конца. А кто ни будь видел хоть раз как мучается человек от болезни? И ты смотришь на него и не можешь не чего сделать?
Вот лично я, даже незнаю как бы поступил бы в этой ситуации, да же примерно скзать не смогу.
если б ты его любила ты б такой вопрос даже не задавала тут!!!
представь сколько у него сил, раз смог предпочесть своему счастью твое. Ты должна быть с ним до конца. Лучше год настоящего счастья, настоящих чувств. Держись и сделай сама свой выбор. Настоящие чувства дорогого стоят, поверь мне!!!!
"Что значит для тебя фраза "Я люблю"? И где ты будешь, когда я буду на краю? " (с) Решать тебе самой, но.. . Если любишь, будь с ним до последнего.