Любовь

Можно ли считать предательством если....(внутри)

да неморочте себе голову. какая там у Вас измена? Вы в поиске находитесь, ищете того кто станет Вашим мужем. И пока нет детей и брака шлите всех неугодных в сад и не думайте о верности и неверности пока Вы не взяли на себя обязательств быть верной кому-то
Станислав Шутиков
Лучший ответ
Вадим Вадимыч Мне очень жаль,что у меня нет такого папы как ВЫ!
Это в принципе не может быть предательством. Т. к. человек не связан долгом.
Алла Пышная
И не вздумай оправдываться перед тем, который пропадал неветь где! Он всё это время жил сам по себе, не отчитываясь перед тобой.. . и вообще, зачем он тебе, дальше лучше не будет...
С одной стороны, на тех отношениях действительно надо было сначала поставить точку.. . С другой- парень сам виноват.. . Как в песне "каждый кто не первый- тот унас второй"
Алексей Чехов А если было такое смс- то вообще расслабься... Я бы ему, если честно, даже тыкнула этой изменой в лцо, чтобы знал, как себя вести
Верить и сделать несколько разные вещи, не находишь? Конечно девушке такой под зад коленкой надо дать в этих отношениях .И не задумается о своём поведении, получит пинка и в следующих, окончательно испортив свою репутацию.
Ahmet Yakut
конечно... сначала закончите старые отношения, а потом уж спите в новых)))))))
Сергей Мазур
можно
можно, но не нужно
Умница!!!! Не Оставляйте Женщину Одну... Если Ей стало Легче, всё Супер!! ! Пусть Пропадает Дальше!!!!:)))
Коля Волков
как не печально это для вас, но это является предательством. Ваш парень был не прав, что не ценил отношения. Но и вы тоже можно сказать их перестали ценить и начали встречаться с другим и неважно на каком фоне. Нужно было сначала разобраться со своим парнем, т. е. либо закончить отношения, либо продолжить.
Jelani Najib
Не понимаю таких категорически. Что это за любовь тогда, если ОНА в них перестала верить. Мало ли какие ситуации бывают в жизни у человека. У него может проблемы, а она.. Нет, ну не по мне это.
Ismayil Qurbanov