Любовь

Предательство можно простить как считаете?

Никогда не стоит рубить с плеча. Сначала нужно разобраться, а было ли предательство? Часто вашего близкого человека просто могли подставить, в надежде, что вы в пылу негодования порвете с ним. А если уж действительно доказано.. . то.. . И тут несколько вариантов. Бывает, что некоторые девушки (да и парни) не со зла.. . а по легкомысленности делают неприятности.. . хотя чаще всего они готовы пожертвовать собой ради вас.. . в таком случае просто нужно понимать, как с ними себя вести.. . а разрывать отношения не стоит.. . Но если это - измена любимого мужчины.. . доказанная.. . то тут прощенья нет.. . Или, если это интриги того, кто притворялся твоим другом.. . не стоит продолжать отношение с тем, кто нагадил вам в душу.. . он нагадит снова...
Галина Баранова
Лучший ответ
НЕТ и НЕТ!
Тёмчик Рiхлiк
В жизни всегда существует две правды. И если вы задаете этот вопрос, то у вас нет уверенности, что это действительно предательство. Поэтому хорошо подумайте
предавший раз предаст многократно
только если понимаешь, что оно или не специально сделано или этот человек не может сразу потерять ваше доверие, наверно
нельзя ни при каких обстоятельствах. хуже предательства не знаю ничего. а зачем вам, вообще, прощать предателя? вы с таким человеком хотите рядом по жизни идти?
Ни за что!!!
лучше не надо
Prins )))
понять можно, простить можно. а продолжать с ним отношения - для чего?
Можно, но если точно знаешь причины предательства
Для кого - то это неприемлемо и кто-то кричит: " Ни за что! " Я бы вот тоже простить не смогла, а ты раз спрашиваешь, значит можешь, только надо ли. . тебе и решать. .