Любовь
Любви не существует, рано или поздно вас ждет предательство. вы тоже так считаете?
нет, не считаю
я это знаю по своему опыту к сожалению.
Да вот как то так жестоко мир устроен.
Я не такой!
Что то ты Ольга, так прямо категорично за всех все решила))) У каждого свои буераки)))) У каждого своя судьба)))) Я не согласна с тобой)))))
Ага. А жизни не существует потому что рано или поздно нас ждёт смерть, да и денег мы не зарабатываем потому что они рано или поздно кончаются. Думай прежде чем ляпнуть что-нибудь.
Да.
нет, не считаю. по крайней мере, говорю за свою жизнь.
Ай... ну че все как младенцы про любовь сопли разжевываете!)) Ну конечно! ! Нет таких вещей как любовь и верность!!
Дело в том, что любовь проходит.
сначала влюбленность.. затем чувства которые мы называем любовью.. со временем все это проходит.. остается забота. привязанность. привычка. чувство долга. нужда в человеке.... многие так продолжают жизнь. иногда чувства уходят.. иногда снова появляются) это вещь непредсказуемая. а уже предательство наступает тогда когда человек хочет разнообразия, чего то нового или просто снова хочет ощутить любовь и чувства.
ГЂ ГЅГІГ® Г§Г ГўГЁГ±ГЁГІ Гà ñà ìîòåê ГЇГіГ±ГІГЁГІГј îòГîøåГГЁГї Г± Г «ГѕГЎГЁГ¬Г» Г¬ ГЁГ «ГЁ ñòà ðà òüñÿ ГіГ «ГіГ·ГёГ ГІГј ГЁГµ âìåñòå ãîä îò ãîäà .
думаю ты права