Любовь

Почему любовь не существует на Земле,идет только одно предательство и измены!!!

Ольга, что это за обобщение такое?
Ты что никого на свете не любишь?
Если любишь, значит знаешь, что любовь существует. Пусть она часто безответна.
Но и взаимная тоже есть. Поверь. Убедилась на собственном опыте. Хотя были моменты в жизни, когда хотелось завыть и кричать о том, что любви нет.
А вот измены терпеть, действительно, не соит. У умного человека нет потребности изменять, потому что он никогда не будет с человеком, которого не любит и которые его удовлетворяет. А СВОЕМУ человеку изменить и в голову не придет. Это просто невозможно.
И пусть весь мир твердит о другом. И пусть грязь отовсюду. Пусть рекламируют свободные отношения и беспорядочный секс, пусть твердят о мужской полигамии - не верь. Будь выше и мудрее. И любовь придет. Главное жить и работать над собой, а не упасть.
Удачи тебе!
Юрий Жугарев
Лучший ответ
Пора б уже привыкнуть
есть.
Суровая правда жизни... Время такое.... распущенное....
Jarkynai Uranbekova
Любовь есть! Она обязательно прийдет.... только пока Вы не готовы ее встретить. Просто жизнь сейчас в жесткой форме Вас подрихтовала и все для того, чтобы себя для начала полюбили! Ответьте себе на три простых вопроса: за чем Вам это все? Какой урок Вы получили, в чем он? Что сделать, чтобы достойно пройти его? Удачи! Любовь есть!
Юлия Азарова