На это всё влияют половые органы .
Одни ищут способ оплодотворить, другие способ найти лучшее семя что родить.
Если отрезать половые органы, то получится так что всё это не нужно будет.
Любовь
Почему любви не существует и партнёр человеку не нужен?
Гормоны не исчезнут
1. Гормоны так работают только в юнешском возрасте
2. Глубокие чувства приходят после 28лет.
3. У каждого по разному восприятие об отношениях полов и гормонов в целом
4. Нужно просто дорасти до умственного созревания и получить достаточного жизненно опыта.
5. Любовь- это не секс, не гормон. Это внутренние состояние гармонии.
На это влияют не половые органы, а гормоны, а с ними все сложнее. Сочувствую, что вы пока что не познали истиной любви, но думаю все еще впереди. Я считаю, ЛЮБОВЬ есть! Хоть и никто толком не может понять, что это вообще такое. Я замечаю ее в мелочах. Допустим, это желание укрыть потеплее любимого мужчину, когда он пришел уставшим с работы и уснул) Ездить с ним на велосипеде в маленькое путешествие по городам, потому что вам это нравится и нравится быть вместе. Или сидеть вдвоем на окне и просто говорить о всяких мелочах, смеяться над его глупыми шутками и понимать, что он - твое все. И вот как можно тут сказать, что в такие моменты нами движет половое влечение? Да ни разу. Просто нужно встретить своего человека. Человека, который в один момент просто станет частью тебя и отделить его будет уже невозможно. А предать его - равноценно предательству самого себя. Возможно и к сожалению это дано не всем и нужно не всем. У каждого и любовь своя. Но тут лучше говорить, что не всем людям в принципе НУЖНА любовь, а не то, что ее вовсе не существует. Написала конечно как в сопливых контактовских пабликах, но зато с душой, ахаха