Любовь

Нужна помощь что такое любовь? и существует-ли она в природе???если да, то как понять что она пришла к тебе?и как не по

если да, то как понять что она пришла к тебе?и как не потерять обретённое чувство?
дорогая, Даша! !
Знаеш, а очень часто возникает чувство жизненной необходимости постоянно быть с одним и тем же человеком, а вообще любовь она не объясняетьься, потому чтоо очень часто поступки и взгляды будут красноречивее всяких слов. А понять ты сможеш, ты будеш летать, порхатьь, кружиться в танце любви. Люби и будь щаслива как мы
Л*
Лёличка)))) *****
Лучший ответ
Я пришел к мудрецу и спросил у него:
"Что такое любовь? Он сказал"Ничего"
Но, я знаю, написано множество книг:
Вечность пишут одни, а другие-что миг
То опалит огнём, то расплавит как снег,
Что такое любовь? "Это всё!и на век! "
И тогда я взглянил ему прямо в лицо,
Как тебя мне понять? "Ничего или всё?"
Он сказал улыбнувшись: "Ты сам дал ответ! :
"Ничего или всё!"-середины здесь нет! "
Любовь это когда целуешь или обнимаешь человека а по телу проходит как бы ток!! ! и понимаешь что не хочешь отпускать человека!!!
Shustryi. Paren.
Любовь-это состояние души. Когда она к тебе придёт, то ты это сразу почувствуешь.
...Любовь - начало всех начал на свете. она рождает все, что в мире есть...
Главное не путать любовь с влюбленностью, , второе гораздо сильнее, но короче. А любовь - это сознательный выбор, кого ты любишь, со всеми его прелистями и недостатками. Просто воспринимаешь как есть. Эгоизма нет, Нет лжи, во имя чего то, Её просто НЕТ. Это обдуманый выбор любить. Как раз очки розовые при ней не присутствуют. А удержать трудно, но реально. Просто любить каждый день, без выходных и просто дарить любовь. Вот и все. А больше вам не положено знать. То удел Бога!