Любовь

А вы знали что любви не существует??

Это сказска для наивных!! Мы.. привыкаем к человеку.. и называем это ЛЮБОВЬ ...Испытываем желание ...а говарим "ЛЮБОВЬ"....симпатию.. и вс ровно говарим "ЛЮБОВЬ"... люди..ну не существует её!! не бывает любви!!! Сказка.. как и дед мороз...все в неё верят....а патом лишь понимают... что её нет
ты разочаровалась скорее всего в ком-то, когда боль обида пройдет настанет безразличие и покой, потом када сердце задышит ровно ты тут и встретишь чела который полюбит и ты полюбишь его. просто не надо сдаваться
Любовь Белых
Лучший ответ
Ну наконец то ты это поняла, любимая!!!
Любовь.. .

А о какой Любви Вы говорите?? ?

Я знаю, что есть внутренняя (вербальная) Любовь, когда человек любит СВОИ ощущения и сам такую любовь переживает. Тогда неправильно говорить Я ЕГО ЛЮБЛЮ. Надо говорить Я ЛЮБЛЮ СВОИ ощущения от ЕГО ДЕЙСТВИЙ.

Если Ваш партнёр в ответ Вам может дать свои действия, которые в Вас вызывают Ваши ощущения, которые Вы любите, то Любовь взаимна, если этого смог достичь только один из партнёров, то Любовь неразделённая.

Такой Любовью любят абсолютно все, или не любят. Это дано всем. И, это НЕ сказка.

Но есть ещё и Любовь извне (Неземная любовь) , тогда не Вы её переживаете, а Любовь переживает чувства человека. Многие говорят именно об этой Любви, как о недостижимом.
Павел Слышев
конечно! любовь придумали импотенты.
типа у меня не стоит, потому что я тебя не люблю или наоборот слишком сильно люблю.
есть просто привычка и человек, который тебя устраивает...
Никита Писклов
Да Вы ее просто еще не видели, вот и говорите, что любви нет...) )
Захотите написать коммент - отвечать не буду) )
Спорить желания нет никакого))
Да ну нах!)))) Не завидую тебе с такими мыслишками))) (без обид)
Ага это сегодня утром по телевизору показали :-)
Serjei Serqeev
мне тебя жаль, отвергаешь самое прекрасное чувство. а родителей ты тоже не любишь, ведь нет её, любви - то. тебя обидели? пройдет, обида уляжется, злость пройдет и снова захочется испытать эйфорию любви. и еще, любовь не приходит к тем кто в неё не верит и не ждет.
Если тебе не повезло встретить свою любовь, то не надо говорить что ее не существует!
каждому свое - кому великое чувство ЛЮБОВЬ, а кому влюбленность. вот этого путать не надо. придет любовь, испытаешь ее и сама опровергнешь свое высказывание))
Любовь есть! Я ее испытываю до сих пор к моей жене. Главное открыть сердце и любить. Уважать и доверять, удивлять и делать приятные сюрпризы!! ! Любовь есть если есть вера!
Глупости! Просто ты еще с ней еще не встречалась. А в СССР еще и секса не было: -)
Эт все глупости-что любви нет !!!Любовь на самом деле существует. Просто тебе не дано было испытать это Огромное чувство. А родителей надо любиь, понимать и самое главное - Уважать !!!
ну, не всё так плохо! люди без людей жить немогут. мы не переносим одиночество легко! для этого и существует слово "Любовь". но, и любовь бывает разной!
Потому что ты еще маленькая, вот тебе так и кажется