Любовь

А для любви вобще существуют преграды?

Сергей К
Для любви нет преград… Нет высот, расстояний и времени… Она поглощает все, лишь оставляя мысли о тебе и бешеный стук сердца, когда слышишь твое имя… Да это сумасшествие, это сладкая грусть и горькая радость… Это крылья, полет которых может оборваться в любую минуту, лишь только ты забудешь обо мне… Лишь только ты захочешь отобрать у меня мою надежду и веру в нашу встречу… Но я парю в небе и слышу твой голос в каждом звуке дождя, вижу твои глаза в каждом лучике солнца… И ты со мной… со мной!…. со мной!! … Мы вместе, хоть и не рядом… Я чувствую твое прикосновение, твое дыхание… остаются лишь какие-то считанные мгновения и мы будем вместе, будем вместе навсегда… только бы дождаться, только бы не сгореть и не превратиться в небрежную кучку пепла, которая навсегда раствориться в воздухе. . ты всегда будешь со мной в моих мыслях, стихах и песнях. . и пусть меня может не стать на этом свете, пусть я разобьюсь о стену боли и испытаний, и моя душа погибнет… пусть. . но моя любовь к тебе будет жить вечно, как вечны небо и земля… ведь для любви нет преград… нет высот, расстояний и времени… . кажется так :)
Yyrez Dereviynov
Лучший ответ
от любви существуют награды)))))
Олег Гаркуша
конечно!!!! ВСЕГДА, ВЕЗДЕ и ВО ВСЕМ есть границы и предел.... это жизнь! и на эту тему можно рассуждать долго.... но лучше не думать об этом.. . все должно как- то само по себе происходить
Gs 111
Вообще существуют.
shit happens
Ирина Исаева
Нет... Нет... И ещё раз-НЕТ!! ! Преграды вы строите себе сами!!!)
если взаимная, то нет!