Любовь
Кто-нибудь ОТВЕТЬТИ на вопрос ЛЮБОВЬ ВОБЩЕ СУЩЕСТВУЕТ?поделитесь мненим
поделитесь мненим
Конечно существует!!!! =)

однозначно существует. . в свое время и по своему но все через нее проходят. . некоторые даже не замечая этого.. . и только лишь со временем все понимают оглянувшись назад на склоне лет
Да. А ты сомневаешься? Не переживай залечишь старые раны, открой сердце для новой и она придёт....
Мы в других форумах об этом часто спорили.... и пришли к выводу, что есть. Только она по-разному проявляется, имеет разную силу и вообще со временем видоизменяется. Видимо, в нашем языке все-таки существует изъян - чувства разные, а называется это всего лишь одним словом - ЛЮБОВЬ.
Любовь существует, но каждый чувствует ее по разному.
А я сомневаюсь в её существовании...
конечно, существует, только у каждого она своя
Конечно! Просто все это по-разному понимают, поэтому и любовь у всех разная
Определений для любви можно найти много, и все они будут разными и схожеми одновременно.. . Определи для себе сам, что значит именно для тебя это чуство: может находить общие темы для разговора, а может желание помогать и заботиться об одном человеке. Может ты будешь его чуствовать на растоянии - даже не общаясь с ним ты прекрасно будешь знать когда ты встретишь.. .
Человек может сам построить свою любовь. Потому что с начала возникает симпатия, влюбленость.. . И после этого по обаюдному согласию постоить и любовь: уважая друг друга, заботясь, уступая в каких-то случаях друг другу.... и т. д.
Человек может сам построить свою любовь. Потому что с начала возникает симпатия, влюбленость.. . И после этого по обаюдному согласию постоить и любовь: уважая друг друга, заботясь, уступая в каких-то случаях друг другу.... и т. д.
Ну как сказать существует. Есть биологическая привязанность, но ещё есть что-то необьяснимое ...это любовь.
Похожие вопросы
- А для любви вобще существуют преграды?
- как вы думаете, а любовь вобще существует????
- Люди ответьти что такое любовь, а то я ни как понять её не могу!!??
- Кто знает,что такое ЛЮБОВЬ и существует ли она вобще???
- Любовь без боли вобще существует??
- Все больше людей утверждают что любовь не существует.
- А вы знали что любви не существует??
- посомтрела реалистичный фильм: неужели любви не существует, а есть только дети, обязанности, повседневность? и всё такое
- Как вы думаете, что такое "настоящая любовь"? И есть ли любовь вобще?
- Согласитесь, что ЛЮБВИ не существует? см.вн.