я всегда любила фильмы о настоящей любви. такие как "дневники памяти" и "три метра над уровнем неба! " или "один день". а тут я поняла, что у меня нет единого примера о такой, как опказывают, сложной, всепоглощающей, безрассудочной любви! ни единого!
мои родители живут вместе, типо любят, но ни какой сложной истории, страсти нету. . для меня это и нелюбовь. а любовь то, что показано в этих трёх фильмах, вохзможно, я наивная дурочка, но сейчас я поняла, что любви нет. есть дети, обязанности, "бытовуха", проблема, а ни какой счастливой жизни не существует. страсть со временем прекращается, а фильмы это выдумка. даже жить, как-то не хочется. зачем? )
расскажите, может я не права, или глупа?
я так хочу услышать, что я не пава, потому что хочу что-то пылкое и безрассудочное.. сложное и всепоглащающеее. наеврное, я просто насмотрелась фильмов.
хотя посмотрела фильм "три метра.. " вторую часть, и там любовь ну умирает, и я вот думаю, что не так в этмо мире (
наеврное, я просто глупа.
Любовь
посомтрела реалистичный фильм: неужели любви не существует, а есть только дети, обязанности, повседневность? и всё такое
это циничный фильм, а не реалистичный
Фильмы-это сказка, которую хотят видеть люди! ! Нужно любить человека всей душой, заботится о нем и помогать во всем!! Это для начала! Не фиг себя любимую любить-полюби другого!!
Любовь есть, будет ли она у человека, зависит только от него.
Кто что выбирает.
Соглашусь, сам недавно начал изучать этот вопрос, и сделал вывод, что все фильмы, книги и песни о любви - это несбывшаяся мечта поэта, который очень её хочет, но не может получить, поэтому, он изливает её в своём творчестве.
Любви нет. Это выдумка, да, горько это признавать, а лож всегда сладка.
И как ты сама и сказала, достаточно не слушать чьи-то рассказики, а смотреть самому, как всё на самом деле, смотреть на других, смотреть на себя.
А если ещё углубиться в этот вопрос и подключить научные рассуждения по теме "любовь", то вы вообще удивитесь, как всё до низости просто и не романтично...
Она существует. Мы не совсем правильно понимаем смысл любви. Ведь это не только романтика, это и каждодневный быт тоже, забота друг о друге, труд и недоспанные ночи.
Что сейчас думаешь об этом? Спустя 5 лет
Я бы никогда в жизни не полагалась на страсть, потому что она может быть с совершенно любым человеком если захотеть. Поэтому лучше долго и тщательно искать человека, но не из-за подносов судьбы. Устроить романтику с любым человеком легко, но найти такого человека почти нереально. Лучше ищи того, с кем будет максимально больше общего, живи дерзко и со страстью????