Любовь
насколько реальна виртуальная любовь? и существует ли она вообще?
как вы считаете? существует или нет?on-line любовь, это когда говоришь с человеком, а потом вдруг понимаешь, что не можешь без общения с ним… …что ещё так много недосказанного и что вы должны быть рядом… иногда как холодный душ действует какой-либо поступок этого человека… …и тогда ты понимаешь, что всё это само_обман, разочаровываешься...можно заменить все свои чувства на точно такие же, но on-line? или все это - действительно самообман? и глупость?
Значит так - на основной вопрос.
Существует и очень даже реальная!
На второй и следующие - сама мучаюсь от этого. Когда надоест самообманываться и разочаровываться виртуальными чувствами (дойдешь до ручки так сказать) , тогда осмотришь вокруг, и подумаешь - что и рядом в он-лайне и в и-нете, такие же вообщем-то - все равнодушные, тяжелые на поступки (или безинициативные люди) . А те, которые другие, которым тошно без проблем лишних, те, как мы сидят и фантазируют по поводу виртуальной любви.. .
Что еще сказать? Терпи. Перетоптаться надо.... Удачи тебе.
Существует и очень даже реальная!
Всё это хрень и выдумки. Я так зависела 6 месяцев, потом когда с ним пообщалась реале, я очень разочаровалась, короче он оказался дебилом и я пожалела об потраченном на него времени. Вот так.
У любви, как и у смерти, много лиц - и с этим фактом никто не поспорит... бывает любовь с первого взгляда, с десятого года общения, бывает любовь к призракам и реальным людям и т. д.... Так что всё это вполне реально и болезненная зависимость от общения именно с данным конкретным человеком, а не с тысячами других, как ещё можно объяснить, как не любовью именно к нему. Всё просто.
бред. нет такой любви. встреться с человеком в реальности и все поймешь.
Виртуальная "любовь" - миф, нравится человек как собеседник и все, другое дело, когда она переходит в реальные отношения со встречами и т. д.
наверно мы сами додумываеи чтото о человеке и влюбляемся в свою идеальную фантазию
но влюбляемся по настоящему, от сердца