Любовь
Почему за любовь вегда платят чем угодно-жалостью, равнодушием, жестокостью, предательством!Но не любовью!!!
Ну почему столько гнева в ваших словах?? Может вам просто пришлось столкнуться именно с этой стороны любви? На самом деле же если вы встретите ту самую любовь, то все будет с точностью наоборот. Вы испытаете нежность, преданность и без граничное счастье. Самое главное верит в то что это обязательно будет. Не стоит ожесточаться из-за того, что вам попался не тот человек. Если вас обидели не переставайте верить людям, а просто будьте осторожней. Удачи вам и огромной любви!!!
Да нет. Просто не любят...
Такова селяви!
Потому что это ее сущность.... И ее нельзя избежать. Но само чувство любви - это так классно!!!! И однажды этого не будет. Должно случиться взаимное.
потому что любовь бесценна!!!
Если любовь во всех ее проявлениях небескорыстна, то она иссякает с исчезновением корысти, а бескорыстная не иссякает никогда.
«Небескорыстна» – букв, «зависит от чего-либо» . На первый взгляд, утверждение тривиально. И почему приводятся примеры, причем именно эти? Означает нечто, постоянно зависящее от каких-либо факторов, обеспечивающих его существование, – как, скажем, жизнь человека зависит от состояния его мозга или сердца. Употребляя это выражение, подчеркивает следующую мысль: неважно, чем была вызвана любовь, существенно лишь, бескорыстна ли она сейчас или корыстна и зависит от внешних причин. Любовь изначально была естественной, родственной, но потом превратилась в корыстную, связанную с плотским влечением . И когда исчезла корысть, исчезла и естественная любовь . Любовь возможно, изначально была вызвана сугубо внешними факторами: Одна должно быть, восторгаласяь отвагой, мужеством и смекалкой Другого Но потом эта любовь укоренилась в их сердцах, перестала зависеть от чего бы то ни было и связала друзей навсегда.
Любовь.. . бескорыстная не иссякает никогда. Любовь между родителями и детьми, между другими близкими родственниками, а также любовь к мудрости, к высоким проявлениям духовности, в сущности, необъяснима, и потому ее можно назвать бескорыстной.
а ты заставь полюбить, думаешь легко? значит не ценит (
потому что почти всегда любовь безответна...