Любовь

...Любить Одного,А Любимым Называть Другого...Ведь Это Предательство По Отношению К Первому...Как Вы Считаете..?))

Croma Croma
У меня особый случай..., и если я полюблю,
то это не будет предательством к тому человеку, которого нет рядом.
№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№
Но если отвечать конкретно на Ваш Вопрос, то конечно ПРЕДАТЕЛЬСТВО.
И ВРАНЬЁ !!!О какой ЛЮБВИ может идти речь?
Любимый должен быть один. Самый лучший, самый заботливый,
самый верный, самый красивый. Чтобы и желания не было СМОТРЕТЬ на других МУЖЧИН.. .
!!!
Арина Козлова
Лучший ответ
Нургуль Кунапьянова Не может один человек заменить весь мир! И если ВЫ готовы раствориться в любимом, то Вы скоро станете ему не интересны
Марина Долганова мне понравился ответ !!!
последние строчки - точны,как никогда ( я имею ввиду картинку

ну почему же ,мы с мужем давно вместе .
ГЛАВНОЕ ,ЧТОБ ВЗАИМНОСТЬ БЫЛА !
это предательство по отношению к себе : любить и называть так можно одного человека))
Считаю, чтов нашей жизни столько происходит такого, что мы сами не понимаем и понять не можем и сколько бы над этим не задумывался, все равно... мимо и мимо...
Оно самое
***davlatbek Timurov***
Не всегда. Можно любить безответно- но смысл? как долго? А семью можно построить и на уважении. Кстати крепче обычно бывает. Может я ошибаюсь, но в моей жизни сложилось именно так. И я ни разу не пожалела
Юлия Колодий
Вся жизнь состоит из компромиссов.
Самое натуральное..))
Олег Попович
Это предательство по отношению к обоим. А в первую очередь по отношению к себе...
Афанасий Ли
Мне кажется что большее предательство по отношению ко второму.... ведь она лжет именно ему.... а с первым вообще не понятно в каких отношениях....
Тамара Мухина
Это не только предательство, а ещё и подлость. Ко всем. И к себе.
...А вообще "любовь" каждый воспринимает по-своему. Чувствует её каждый раз по-новому (если любить дано человеку; не каждый умеет любить: здесь тоже нужен талант) . А если учесть, что любовь не предупреждает о своём появлении - она приходит САМА, то, возможно, не будет подло называть второго любимым, а любить УЖЕ первого. Ведь второй уже был когда-то в роли первого (и единственным) , привык БЫТЬ любимым, а женщина, может, не решила менять свою жизнь коренным образом, сомневается.. . Да и первый может оказаться ...несвободным (такое тоже в жизни бывает) . Но мне кажется, второй должен чувствовать, если есть между ним и женщиной эмоциональная связь, что ЕСТЬ ДРУГОЙ мужчина. И это будет предательством по отношению к нему. А если мужчина НИЧЕГО не чувствует - предательства нет, ему и любовь этой женщины не нужна...
Так и считаем, что это не правильно. Девушка потерялась сама в себе. Значит первый должен ей помочь разобраться.
Мы любим тех кто нас не любит и губим тех кто любит нас...
Это неуважение к себе и пассивность, неспособность и нежелание решать собственные проблемы. А еще подсознательная жалость к себе-так удобно оправдывать собственные поступки и мысли "неземной, но безответной любовью")))
Tatjana Zemskova
это предательство, но такой человек не уважает в первую очередь себя, на мой взгляд это похоже на ведение обычной проститутки. и нет гарантии что нет третьего кому она в любви признается
Да это предательство, и совсем не справедливо по отношению вам обоим...
Предательство согласна.
такое бывает, когда девушка понимает, что с первым-любимым ничего хорошего не будет, а во втором она видит защиту, опору и видит свое будующее.