Любовь

По личному опыту поняла, что в отношениях либо любишь ты, либо любят тебя.. что по вашему лучше? Любить или быть любимой?

Ответ : и то и другое вместе не приму, так как мало на это надеюсь и уже практически не верю....
Лучше всего мечтать о том что бы все было взаимно и если это не так то заниматься карьерой а не херней непонятно с кем.
Элла Ольгейзер
Лучший ответ
Лучше чтобы любили тебя - по крайней мере, тебе будет комфортно.

А в первом случае, в случае безответной любви - кроме депрессии и головной боли ничего не светит.
Если так! То лучше быть одному!!!
достал такой вопрос..))) лучше в обще забить на это гиблое дело))) и покурить
Вадим Шипилов
Рымбикеш Косшигулова Хочу лично узнать мнение общественности, потому, что вопрос правда волнует... а дело правда гиблое, видимо...
Ну знаешь, не верить и не надеяться это уже перебор. Конечно взаимная любовь: быть любимым это хорошо, камфортно, надежно и только, а тот человек который все это дает тебе, разве не заслуживает взаимности, это тогда игоизм будет с твоей стороны; если ты любишь а тебя нет, это обида, чувство одиночества и аппатия ко всему, злость. Делаем выводы, найти того человека с которым будут отношения и взаимная любовь, вы подумаете рассуждать легко, но я также однажды ошиблась и разоаровалась, но встретила человека, о котором мечтала))) ) Удачи!!!
Игорь К
Если любишь сам - наполняешься чувствами и эмоциями и это тебя обогащает, если любят тебя - ты просто обязан принять какое-то решение (это как в школе решить задачку и тут же о ней забыть) . Поэтому я считаю, что любить самому гораздо лучше. И неважно какую любовь ты испытываешь: взаимную или безответную. Важно то, что при этом ты не можешь быть равнодушным. Ведь равнодушие и отсутствие чувств и эмоций - это прозябание, а не жизнь. ИМХО
Andrei Sergeev
Когда любят тебя, может и ты когда то полюбишь этого человека
Eldos Sharafinov
Любить, но и это ужасно больно без ответа ,