Любовь
По вашему хорошо любить или быть любимым.?
...любить приятно... но быть любимым - счастье.. . ;-)
Эть ммммм суперски))))))
Лучше быть любимой, покапризничать. , помучить.)))
Любить и верить тому которого любишь!!!!
Ни то ни то ничем хорошим не закончится.... будет все хорошо, тогда когда и ты любишь и тебя любят! а не говорят что любят!
Хорошо, когда ето взаимно. Но лутше, когда тебя любят.... тогда ради тебя способны на всё, ну а если любиш ты, пользуются тобой...
быть любимым и любить это нехорошо.... в любом случае кто то из двоих мучается: тот кого любят хочет сам любить, а тот кто любит отдаёт отдаёт... а взамен-ничего.... а так хочется взаимности.... самое прекрасное на свете это когда любовь взаимная, чистая и искренняя, только такая бывает очень редко.... а жаль
и то и друго вместе взятое
Ну вопросик... это также хорошо как быть сытым!... довольным!... счастливым!... это то к чему стремиться все человечество!
да, хорошо быть и любимой, и любить.. . это же такое счастье!
быть любимым))
любить и быть любимым одновременно получается в одном из тысячи случаев, и это огромное счастье на самом деле. .
если же это не взаимно, то любить-это огромное страдание, которое не все люди могут терпеть. .
а вот быть любимым.. чувствовать теплоту, нежность, которая исходит от человека-безумно приятно. .
дай бог каждому быть любимым и никогда не узнать, что такое невзаимна любовь.)
если все вместе то очень даже неплохо