Нет, конечно. Но так бывает. Очень сочувствую.
Но все же жизнь продолжается Три года большой срок. Не надо жить прошлым. Постарайтесь настроить себя на свою жизнь, на свои интересы. А возможно, вас ждет новая любовь Надо устраивать свою жизнь и мыслить позитивно.
Любовь
ОН погиб 3 года назад...ОН меня любил...я его любила больше жизни...и всё ещё люблю...ну разве это справедливо???!
Нет конечно, в нашем мире часто происходят не справедливые вещи. Но Вы должны жить, ради памяти о нем. Это больно, но изменить уже ничего нельзя, надо смириться. Ведь он наверное не хотел видеть Вас несчастной.
малышка... я как никто другой тебя чувствую.... я похоронила паня 3 года назад.... но жизнь продолжается я это поняла.... я хожу к нему на могилку стабильно ...рассказываю как и что в жизни моей.... но вместо адской боли у меня только грусть и печаль на душе при виде безмолвного памятника.... я люблю его.... еще люблю.... но у меня другая жизнь.... другой человек который в моей жизни много чего значит.... жизнь продолжается солнышко! я уверенна на небесах им лучше чем тут... отпусти душу его.... ему приятней будет видеть тебя тут счастливой на земле нежли несчастной))))) ) поверь мне!!!
Так распорядились небеса, смирись, прими и живи дальше - за двоих!
значит так суждено! Всевышний мудрее и видимо он так решил! как говориться : не было бы счастья да несчастье помогло!
Нужно набраться сил и жить дальше. Это тяжело, но надо. Не думаю что он хотел бы чтобы ты жила с этим всю жизнь. Я не говорю забыть, я советую отпустить
а что делать, когда головой понимаешь, что надо отпустить, а сердцем нет?... и если парень похоронен в другом городе? (((((((прошло 9 месяцев как его нет, но каждый день думаю о нем. плохо без него, очень плохо!