Любовь

А вы как считаете, в отношениях всегда кто-то один любит, а другой лишь позволяет себя любить?

Не знаю, кто это придумал.. .
Любовь всякая бывает.
Бывает, РАВНАЯ, когда оба сильно любят.
Бывает не очень.
Это уж у кого как получится.
Я согласна с Евгением: " Не слушайте глупые байки".
Добавлю: Просто любите.
И никогда не обращайте внимания ни на чьи советы, слушайте только себя...
Вера Лёушкина
Лучший ответ
Так и есть)
Это факт!
Страсть смеется над интеллектом. Кто усомнится в ее власти — падет первым. Страсть — это клинок, который двое тянут в разные стороны. Один держит за рукоять, другой — хватается за острие. Первый противостоит напору, а второй — ранит душу. Проклятье любви в этой безысходности. И ведь это извечная дилемма — твое желание вызывает лишь тот, кто не питает к тебе ни малейшего интереса. Ты сам интересен только тем, кто не вызывает у тебя никакого желания.
Nurgul_ ...
Раньше я так и думала..
В любви бывает только взаимность, а позволять любить это рабство, счастья не видать
а я вею во взаимные чувства!.. хотя так как вы написали тоже бывает ((
Нет конечно! Всегда по разному. Вообще нет никаких шаблонов. не слушайте глупые байки.
прошлась мысленно по своим знакомым, так оно и есть. Некоторые еще и используют просто своих влюбленных мужей
Обычно так.
нет, зачастую женщина любит сильнее мужчины
Увы, так и есть. Виновата наша психология и гормоны.
в любви такого нет! а вот когда влюблёность вполне возможно)