Любовь

Вы любили по-настоящему? Хоть раз в жизни? И правда ли то, что один любит, а другой лишь позволяет любить?

Кто как думает?
Mr.quvanch
да, по настоящему любила.... только 1 раз.. .
эта любовь длилась несколько лет, принесла много и плохого и Хорошего .
но все таки хорошего было больше)) )
У нас были взаимные чувства как с Моей так и с его стороны))) )

Сейчас я нахожусь в Отношениях, когда Меня очень Любят, а я -..симпотизирую человеку, Привыкла к Нему, позволяю любить себя....
Зинфир Диникаев
Лучший ответ
Да, я с этим согласна. Но все равно всегда считала и сейчас уверилась в этом, что любовь может в одинаковой мере исходить от двоих людей. )))
земная =любовь= - это вожделение, это более точное определение. со временем такая =любовь= угасает а остается опустошение и разочарование. духовная, истинная любовь к Богу у каждого есть. она вечная, только она уснула, ее надо разбудить через духовной практике и и она проснется и будет непрерывно возрастать бесконечно неся нам вечное блаженство и счастье. пожалуйста, воспевайте на четках Имена Бога; Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе и Вы будете счастливой!
Dark Angel !!!!
в данный момент люблю!!!! и наслаждаюсь ответной любовью.... мужчины с начала влюбляются а потом привыкают.. а женщины с начала привыкают а потом влюбляются.... это из моей жизненной практики.. узнав это мне пришлось с начала войти в доверие и влюбить в себя девушку.. а потом и сам влюбился!