Любовь

А вы считаете это правильным или нормальным? можете пояснить почему человек говорит такое (смотрите внутри)

не секрет что многие девушки причем с вполне адекватной самооценкой в кругу БЛИЗКИХ иногда допустим на комплимент "ты такая красивая" отвечают что-то типа "да, я знаю, я вообще само совершенство". При этом такая девушка никогда не позволит говорить такое вне "круга близких людей". Как правило все относятся к этому нормально понимают что это типа шутки... А вот мой парень недавно заявил (причем не вспомнил не с того не с чего в порыве ссоры), что "ты говоришь я эти вещи хотя прекрасно понимаешь что это не так, что ты конечно милая но далеко не супер, ты просто ходячий комплекс, и пытаешься себе внушить таким образом что ты действительно"мисс мира"... Что за бред? причем я довольно красива, но прекрасно понимаю что "нет предела совершенству" и есть много девушек как я и лучше...а уж причем к чему тут "сплошной комплекс"?
Венера Орлова
набей ему е... ало казлу
Евгений Ширнин
Лучший ответ
Я считаю неправильным то, что говорит ваш парень. Каждый человек должен знать себе цену и быть уверенным в себе. А почему бы вам не чувствовать себя "мисс мира"? Это ведь не высокомерие, это просто уверенность. А потом... вы ведь действительно в одном экземпляре и другой такой нет. Есть хуже, есть лучше, но такая как вы только одна, вы сами!
Ему лучше знать.
А если бы у Вас не было комплекса на этот счет, Вы бы сейчас тут эту тему не поднимали, а просто поулыбались бы на его слова и давно забыли ))
Комплекс, это когда толстая повторяет как зомби "а мне нравится быть толстой, от меня все мужики стонут! "
Анна Минеева
а зачем тебе такой парень? если парень любит девушку, то даже некрасивой скажет, что она самая красивая, и спускать с небес не нужно, нужно свою девушку возносить до небес.
Мади Нургазин
S.t.a.l.k.e.r . В яблочко!
Видимо, вы чересчур зазвездились, если он так сказал- не бывает дыма без огня...
видимо вы большое значение придаете своей внешности
а он не такой красивый как вы и комплексует в вашем присутствии
вот и ищит виноватых
ну может ему просто не нравиться когда вы так говорите о себе тем самы может превышаите себя может хочет чтоб вы были поскромней и на такой комплимент просто говорили спасибо))
Петр Дуваров
Видно, он понимает, что твоя красота "облегчает жизнь" и благодаря внешним данным тебе многое можно простить. Это не твои комплексы, а его.
Вот мудак! Сам он комплекс ходячий!!!! Я бы за такое в табло дала! И не вздумай принять эти слова за правду. Ему завидно, что про него не говорят, что он красавец "ПИСАННЫЙ" :)
Да тут видимо комплексы как раз у него. Судя по тому как написан твой вопрос и изложена ситуация, ты выглядишь вполне адекватным человеком. Кстати "как близкий человек просто обязан опустить с небес на землю" - вообще ерунда. Близкий человек должен как раз сделать так, чтобы ты чувствовала себя на небесах. Друг друга надо поддерживать, а не "опускать".
Он понимает, что вы его "Выше", понимает, что Вы лучше, чем он, вот и пытается таким образом самоутвердиться!!
Валодя Шмидт
Он не хочет, что бы вы были уверенны в себе, наверно ревнует. У вас комплекса нет, но ему очень хочется, что бы он у вас был, поверте иначе он вам таких слов никогда не сказал бы. Просто человек или не любит или собственник, одел бы на вас на вас паранджу и никому не показывал. Или в порыве ссоры очень сильно хотел вас обидеть.
Bro Storm