Любовь

Способны ли вы на измену??(так же смотри внутри)

А это женская братия специально тебя проверяет на прочность, чтобы потом сказать твоей подруге, что ты такой-же как и все. Не поддавайся - они стервы, ни одна порядочная девушка к тебе не подойдет, если будет знать, что у тебя кто-то есть. А это вся шушера, шлаета, шваль, шалавы, шмакодявки - вобщем слова на Ш. Не стоит на них тратить свое время, лучше займись чем-нибудь увлектельным для себя и старайся не общаться с девицами, когда нет твоей девушки рядом. А у меня лично никогда даже мыслей не возникало, чтобы предать своего любимого.
Катерина Киль
Лучший ответ
если я действительно люблю человека я ни по какой причине не изменю ему-это прото глупо зачем тогда быть с человеком если ты ходишь к другому, врать дорогу тебе человеку оправдыватся, разрыватся на двое.
Slavic Cusulschi
Так держать.
Malika Murodova
как два пальца об асфальт...
Елена Ларина я уж подумала что тут все в рясе ходят!!!!(правильные больно)..оказывается еще есть люди....
Правильно делаешь, что не изменяешь, потому что на этот шаг идут слабые люди.. .
На измену не пойду...
Никогда не изменю любимому человеку !!!Хоть от кого какие предложения будут... Но когда я с кем-то... НИКОГДА! даже если его в этот момент рядом не будет, а будет он где-то далеко....
Ни в коем случае не изменять, потому что потом себя убивать будешь, но уже будет поздно.
если я люблю человека, то нет. а если я встречаюсь "от нечего делать", то да. к, счастью, в последнее время я перестала поддерживать такие отношения, нормальных жду.. .

а еще - что ты считаешь изменой? то, как я изменяла, многие считали легким флиртом, а для меня это было жуть что...
Нет. Теоретически способен. Практически - нет.
Крепись. Имена не любимой. Это ты сам себе изменяешь. Сиди спокойно на пятой точке и жди пока милая вернется:):)
Катерина Киль Умничка!!! Настоящий мужик, а не кобель.
Ко мне никогда никто не пристает :) У меня на лице написано, что бессмысленно :) Любимая тоже побаивается :):):):)
нет... я очень верный во всех смыслах человек
Нет. мне прям по кайфу честные отношения) когда наслаждаешься взаимной уверенностью друг в друге и не имеешь за душой какого-то левого человека. а зачем он вообще нужен? где любовь, там только двое