Любовь

Почему люди считают, что жить для себя, не иметь отношений и ни за кем не бегать это плохо?

почему это треклятое общество всё время навязывает нам, что нам нужна половинка?
Да просто блевать тянет от девушек, сплошной шлак куда не посмотри.
По тому что им навязали предшественики, а им тоже прешедственики и так далее.... Просто тупо говорят что им вдалбливали сами сути не зная и все.
Татьяна Забродина
Лучший ответ
#маленькая Прелесть# короче, быдло хавает и не только верит в то, что ему говорят, а и другим это преподносит как истину. Жестоко, бл... но так и есть.
все просто- если ты будешь один, то не родишь детей и не появятся новые доенные коровы для власти и государства
стране нужны рабы- все новые и новые
похорошему- надо искать половинку, но если не нашел- не стоит разменивать жизнь с кем-нибудь
ребята, это его выбор и он имеет право так жить
#маленькая Прелесть# а нахер мне жена и дети, объясни?
Значит не встретил ту которая будет золотом..)))
#маленькая Прелесть# объясните, зачем мне это всё, если я умею сам убирать в квартире, стирать, мыть, готовить, борщ я вообще не ем так как не люблю его а жить с кем-то чужим это вообще мучение для меня.
u kawdogo svoe mnenie i vzgliad na wizn,kawdomu svoe,odni volki po wizni,a drugim nuwna lubov,zabota i net mesta odinochestvu
#маленькая Прелесть# я еле могу разобрать этот транслит, не пишите им пожалуйста, у меня зрение плохое.
если я волк по жизни, значит так и нужно.
мне не нужно чтоб кто-то мне готовил, стирал, убирал. Это я и сам умею делать.
мне не нужна нежность и забота, я и так проживу.
А мне норм.
#маленькая Прелесть# согласен, форевер элоун рулез
Дети для себя, а не для кого-то... как без них-то не знаю...
Что интересно.. . а потом вот такой как вы здесь же, в ЗЛО, пишет: "Мне 25 (35) лет и у меня никогда не было девушки! Что делать! ? Мне 25 (35) лет и у меня никогда не было девушки! Что делать!? "

"Сплошной шлак" быть не может. Вы просто не там ищете.
#маленькая Прелесть# да мне насрать что будет когда мне будет 25 или 35. и моя позиция за 5 лет не изменится
я нигде не ищу. я отвергаю сайты знакомств и считаю знакомства на улице бредом
да ты философ. человек- это или индивидум или стадная овца.
#маленькая Прелесть# стадо это плохо. направь стадо в овраг все полетят
псих ненормальный, я солидаарен с тобой
Alsu Saparova
#маленькая Прелесть# йеееееее я псих ненормальный и я горжусь этим
Я тебе как «шлак» отвечу.. . землянки никто не отменял, пользуйся))
#маленькая Прелесть# какой землянки?
потому что они живут по законам общества и не слушают свое внутреннее Я, поддаются на провокации окружающих и чужие мнения, не имеют собственного. Для каждого плохо и хорошо определяется по разному, то что считают все и большинство навязано
#маленькая Прелесть# если жить по законам общества, то надо
- современно одеваться
- следить за собой
- не носить усы и бороду
- вести себя как все
- ходить на тусовки
- слушать попсу
- не иметь склонности к творчеству
- не выделяться из толпы чтоб не засмеяли

это противоречит всем принципам моей жизни.
Подожди, вот придет время, когда ты влюбишься по настоящему и дышать не сможешь без человека. Заговоришь по - другому!!!
***оля ***
#маленькая Прелесть# очень смешно. и зачем мне влюбляться если толку от этого нет?