Любовь

Если твоя Виртуальная девушка тебе Виртуально изменяет, Как дальше жить?...

Стоит узаконить виртуально отношения, тогда соблазнов станет меньше.
Роман Пугин
Лучший ответ
Виртуальная измена ...безобидное начало и жуткий финал! )))

Мы не задумываемся о том, что радость общения в виртуальном пространстве может обернуться серьезными разочарованиями в реальном мире - как для вас, так и для близких вам людей... .

Задумайтесь! )))
Валерия Никешина Я выразился "Виртуальная"....на самом деле все из жизни...
Не мало моих друзей подобным образом лишились своих
любимых, распались семьи, пострадали дети....
И мне больно смотреть, как Большинство, не придает
ни какого значения, относясь поверхностно к таким понятиям,
как "виртуальный мир","изменить душой". Считают, что монитор и клава
абсолютно безобидны и не могут принести ни чего плохого.
Мое, может быть и предвзятое мнение: Виртуальные измены Реальны,
И не чем не отличаются от Обычных измен. А главное, в итоге приводят
к тем же самым последствиям!))
Виртуально обидится))))))))
Валерия Никешина Ага, и виртуально больше зарплату не отдавать)))
Хотела бы я знать, что же тут понимается под виртуальной изменой?! ! Назвала кого-то в Агенте так же, как называет тебя?)) ) Завела без спросу новых виртуальных друзей?) ) Или уже и до виртуального секса дошло?!!)
Валерия Никешина До Него Треклятого))
Разойтись с ней виртуально.
найти реальную)
Валерия Никешина В Реале все слишком просто))) Знакомство, свидание, постель....
А здесь Целый мир, и такой не предсказуемый....
устроить виртуальную разборку ток скажи это кто интересно
Валерия Никешина Поверь мне....Все в переди)))
Виртуально попереживать и найти, наконец, себе Реальную девушку!!!
Себе харакири виртуально !
Комил Азимов
тоже ей виртуально изменить)
Андрей Ротарь
Валерия Никешина С удовольствием, Солнце)))
Совсем ужэ одечали скоро размножаться тут будут
Натали Фомина
В реал к реальной СРОЧНО ))))))))
Неля Логинова
заблокировать. отправить в чёрный список )
И об этом думают и заняты мужчины?)) ) где же настоящие в реале мужики....
найти себе реальную и не маяться дурью!!!!
Игорь Реутов
Любовь к девушке должна бы реальной, а не виртуальной. Найдите реальную девушку.
Jannet Jannet
виртуально надавать по мордасам
Nadeshda Melnik
Валерия Никешина ....И потом в Виртуальном КПЗ отоспаться от Ответов)))
Набить тому морду в реале.
Levi Mcgarden
Хм, а мне кажется виртуальность это ничто!! ! Может уже встретится в реальности, если есть такая возможность. А если нет, то уже просто написать "Прощай" и искать себе девушку в реальности.
Переживешь... реально.
Вот так насмешили!
Переместится в реальность!