Любовь
кажется,что умру от боли.как с этим справиться?как заставить сердце замолчать?
..Нужно жить Ильмира, нужно жить. жить за себя и за того за кого рвётся твоё сердце, и не нужно пытаться заставлять сердце молчать - дайте сердцу любить - ведь жизнь продолжается...
Иногда начать с чистого листа не так уж и плохо, если предыдущий закончился ...
попытатся заснуть, утром легче будет.
Просто надо любить не смотря ни на что ни оглядываясь и отдаваясь любви без остатка, мы один раз живем, мы должны быть счастливи несмотря на трудности в любви. всегда и везде. и доверять любимому. ближе него никого нет, подумай об этом. может быть тому человеку еще больнее чем тебе.
Переключи канал, и немножко подожди.
Терпеть, слезами и спиртным горю не поможешь!
Роман Радостев
Главное не слушай попсу! Слушай что нибудь из TRANCE.
Закрой глаза и скажи, всё что не делается всё к лучшему!!!! А ты ещё пожалеешь.... Потому что я буду жить так или иначе, и это только начало моей новой жизни... .
PS Поверь в свои силы !!!Открой широко глаза, посмотри вокруг и пойми - жизнь прекрасна!!!!
Сердце, оно живое, его невозможно заставить замолчать... это дело времени.. со временем боль притупляется и проходит..
Сергей Лавриненко
Время?Оно не помошник.оно стирает воспоминания,но не помогает их пережить...
я думала я одна такая, хочется просто уснуть и все... но увы ...блин а сердце просто каждый день болит.
я ложусь спать! посмотрим как получится!
Сергей Лавриненко
о чем Вы?
У меня сейчас тоже самое. Внутри все болит. Притом глупая ситуация со мной вообще.