Любовь
Кака заставить сердце разлюбить?
Я встречалась с мч 5,5 лет, расстались уже месяц назад (не первый раз) из-за того, что отношения пришли в тупик, жениться он не торопиться, а продолжать просто встечаться не вижу смысла. Сейчас познакомилась с парнем, он замечательный, но вот только я все время думаю о том, люблю его ( он тоже самое испытывает). Мириться с ним ну просто ни к чему не приведет, неделя- две и все вернётся на свои места, мы просто парень и девушка, и будущего нет. Нового парня просто уважаю, он ко мне со всей душой и серьёзными намериниями, боюсь, что за него замуж выйду и всю жизнь буду вспоминать о том... любимом, что делать, поможите, плиз
подумай о будущем и прими ухаживания нового м. ч. где уважение там и любовь не далеко, если он тебя будет любить, уважать и сделает тебя счастливой, и ты полюбишь и забудешь о том засранце.
К сожалению сердце заставить нельзя! Ему только время помагает и то не всегда!
не надо вспоминать прошлое, думайте больше о плохих качествах того, кого вы ,,любили, , постарайтесь найти в новом мужчине хорошие качества
Ты ничего не сможешь сделать.. . Здесь нет конкретного способа.. . Пока само собой все не уляжется.. . Вермя- твой друг и товарищ.. . Отвлеки мысли, займись чем-то серьезным и отвлекающим.. . помогает. . Сам был в твоей шкуре...
это не любовь уже, а привязанность.. . здесь лучшее лекарство это время и новое увлечение! Сам Бог тебе руку помощи подает.. . развлекайся!! ! Прими ухаживания другого, позволь ему себя любить.. . и вот увидишь время сделает свое!! ! Удачи!!!
чтобы ни о чем не жалеть забывай этих двоих, и появится третий и он будет самым лучшим!!!!
Забыть никогда не сможешь, если по-настоящему любишь.. . Я бы не смогла никогда выйти замуж за нелюбимого, но я в ещё более ужасной ситуации - я безответно влюблена.. . И все равно, я считаю, лучше уж быть одной, чем обманывать всех, да и себя тоже. Хотя может я и не права
Заставить нельзя, для этого нужна очень большая сила воли, но это редкость, так что только время расставит все на свои места!
Все это пройдет, не совсем, но пройдет со временем.
у меня тоже так было!
встречалась с мч 2 года, всю любовь ему отдала, он был у меня первым. потом бросил. а я умереть хотела.. .
в общем, со временем познакомилась с другимм и попробовала полюбить его. не знаю как получилось, но ЕГО чуток позабила. Осталась только привязанность.. воспоминания.. .
не начинай с ним все с начала. глубже засосет.
Удачи тебе!
у меня тоже так было!
Удачи тебе!
Отношения с бывшим ни к чему не приведут. Хватайся за НОВОЕ БУДУЩЕЕ... была в такой же ситуации.... просто жди.