Любовь
Можно ли заставить себя разлюбить человека усилием воли???
Бывают ситуации, когда отношения не возможны... другая семья, безответное чувство... Как быть?
Как говориться: сложно, но можно)) ) Если ты будешь прикладывать для этого какие-то усилия и будет желание всё получится!! ! И помни что всё в твоих руках, как захочешь так и будет!!!
Отношения возможны всегда-какие это другой вопрос.
Отпустить мысленно на свободу. Пущай живет своей жизнью.
Можно включить цинизм и равнодушие (как ощущение, а не проявление )
с глаз долой из сердца вон!!!! Очень даже легко!!!
Доказано, можно! Просто постоянно выискивайте недостатки в его поведении, внешности, манерах. К примеру он не просто курит, а курит, держа сигарету как наркоман, ковыряется в носу, как урод, ходит, как утка, жует и чавкает, орет, как потерпеший, постоянно понтуется, в общем полный отстой. И поверьте мне, через некоторое время Вы сможете себе сказать: "И этого морального урода я любила?! " :о)
не возможно разлюбить но возможно ...убрать его подальше ...и забывать потихоньку хоть это и сложно очень
Любовь безответная это мысли о человеке, если отбросить эти мысли и заняться собой и другими делами и людьми, то этот человек начинает забываться, вы все реже о нем вспоминаете и в итоге случайная встреча приводит к разочерованию и к вопросу "и я его любила? " Незаменимых людей нет даже в любви!!!
Если не общаться с человеком, не видеть его - пройдет все, даже большая любовь.
Если ты перестанешь с ним общаться, не будешь его видеть, слышать. То в скором времени даже большая любовь может пройти.
ещё не доказано но можно если постараться