Любовь
Заставить замолчать женщину можно только с помощью цветов? Какие есть другие варианты?

Есть, Ольга! Есть еще варианты!
Помнишь сказку о том, как старик со старухой сильно ругались? Там старуха пошла к ворожейке и попросила у нее средство от ссор с дедом… Ворожейка дала бабуле пузырек с обычной водой (хотя сказала, что вода волшебная) и велела, как только ссора начнется, набирать воды в рот и не проглатывать, пока дед не замолчит. Бабуля так и сделала. Как только ссора начиналась, бабка набирала воды в рот. Дед покричит-покричит, да и перестанет… Неинтересно же одному безответно надрываться!..) )
Так что этот способ, народный, самый простой и сердитый) )
Кстати, намного труднее заставить женщину не замолчать, а наоборот, заговорить… Заговорить о своей любви… Забыть обо всем на свете и сказать: «Люблю тебя!» …
Методы и для того, чтобы она перестала ругаться, и чтобы заговорила о своей любви, одни и те же – встречное признание)) )
Кстати, во время танца не до разговоров.. .
меня вообще цветы не интересуют.. только поцелуй
сказки ей рассказывать.
а сколько бы их осталось жить, если бы они сами и вовремя закрыли свой рот...
поцелуй)
Кляп можно из трусов.
Denis Chaly
Такой вариант сразу отпадает - люблю сковородки с толстым дном и длинной ручкой.
Нежнее надо.
...или с помощью кошелька или... при помощи анстезиолога...
Кляп
Denis Chaly
Нежнее надо.
можно шоколадкой))))) )
поцелуй сладкий и нежный))))) )
иногда поступком который бы восхищал.))))))))))) )
поцелуй сладкий и нежный))))) )
С помощью нежного поцелуя)
на месте розы многое можно придумать))) ) в зависимости от ума читающего))))
поцелуем конечно и потом кроватка )))))))
Мой использует новый телефончик-13 уже поменяла за 5 лет
Не люблю цветы, лучше поцелуй...