Любовь
А в следующий раз я вам расскажу, как с помощью фломастера и теста на беременность заставить своего парня нервничать
Так можно нарваться на Бооольшие неприятности в отношениях, это палюбому.
старо как мир))
нужная проверка, для некоторых, очень нужная!
а что если он в следующий раз будет ждать положительного результата, а ты его фломастером подрисуешь, а???))))))))
я бы обрадовался, а вот, когда бы узнал, что это неправда.. . фиг его знает, какая бы у меня была реакция.. . но точно очень негативной.
парни с разной психикой бывают, вдруг от такой неожиданности (или после пережитого шока, когда узнает, что это была шутка) в пятак засветит.. .
не страшно ли?
ну когда нить и вы понервничайте в аналогичной стуации!! ! на таких как вы Феникс, весь мир держится!!!
Заодно и проверить его на вшивость. Лишь бы не отомстил потом.
ага и как таким способом зародить к себе недоверие.
А как Тебе такое
он: Доброе утро: -) Прости что не смог вчера
она: Да ладно, бывает.. .
он: ты где сейчас? что делаешь? ? :-))
она: в больнице, очередь к врачу жду.
через 1,5 часа
она: Ну всё готовься, ты станешь папой очаровательной девочки))) )
он: Не шути так.
она: я не шучу
он: Когда была? ? Я заеду узнаю
она: Ты мне не веришь? ?
он: Я сам узнаю. Когда? ?
она: Тебе что справку принести? ?
он: Ты можешь сказать когда была?
он: СЕГОДНЯ?
она: НЕТ, ВЧЕРА...))) )
Он: У вас на работе гинеколог? ?
она: Конешно)) ) Коллектив то женский, без гинеколога никак,, ,
через 2 часа
Он: что делать будешь? пелёнки покупать??)) )
Она: ничего не буду покупать, всё есть. От дочки много вещей осталось.
он: А как это получилось?? ? Ведь мы предохранялись
она: Всякое в жизни бывает. . исключения не редкость
он:.... А как врача зовут и в каком кабинете принимает?? ?
она: узнаешь в своё время.... если не хочешь девочку так и скажи пока не поздно ((((
он: ну вот. Я всю жизнь прожил для детей.... и опять всё сначала.. .
она (Мечтает) : вобще. доктор сказала чтоб мы немного воздержались от секса, чтоб ребёночек покрепче зацепился.. . и я в отпуск иду, а потом на лёгкий труд.. .
он:) ) правильно теперь нам тебя беречь нужно))))))))))) )
он: я люблю тебя, родная
....
ИТОГО ИМЕЕМ: через 3 дня
она: Милый, нам надо поговорить
он: я знаю о чём?? О ребёнке? ?
она Да, милый (((
он:) ) я так и знал)) ) как.. . не расстраивайся, дорогая) ) Мы в следующий раз мальчика делать будем, Девочка у тебя уже есть... .
она: А у тебя 2 мальчика :`-(
он: не плачь, малыш, у нас с тобой обязательно будет много малышей!
она: Да ладно, бывает.. .
он: ты где сейчас? что делаешь? ? :-))
она: в больнице, очередь к врачу жду.
через 1,5 часа
он: Не шути так.
она: я не шучу
он: Когда была? ? Я заеду узнаю
она: Ты мне не веришь? ?
он: Я сам узнаю. Когда? ?
она: Тебе что справку принести? ?
он: Ты можешь сказать когда была?
он: СЕГОДНЯ?
она: НЕТ, ВЧЕРА...))) )
Он: У вас на работе гинеколог? ?
через 2 часа
он: я люблю тебя, родная
....
ИТОГО ИМЕЕМ: через 3 дня
она: Милый, нам надо поговорить
он: я знаю о чём?? О ребёнке? ?
она Да, милый (((
она: А у тебя 2 мальчика :`-(
a потом вдруг правда а он и не поверит
Заставить нервничать можно, но зачем? , чтоб потом испортить отношения?