Любовь

что делать....(помогите справиться)...смотрите внутри...

Сижу и плачу в ужасной дипрессии,Неделю назад стал пропадать муж,мне постоянно врал....то он у друга,то поподает в милицию,то еще чтото.А вчера пришол в 12 ночи и поставил в известность,что у него появилась другая женщина помоложе меня и он уходит к ней.Хотя у нас был счастливый брак,у нас маленький ребенок 5 лет.Я поражаюсь он ее знает всего неделю и уже влюбился? Я незнаю как мне справится с этим хочится выпить большую дозу снатворного и уснуть но не могу,с кем останется мой малыш.ПОМОГИТЕ СПРАВИТСЯ!!!!
Irina Andersen
Значит у Вас судьба такая, значит он ушел, чтобы не мешать Вам найти кого то ЛУЧШЕ его. Вы его конечно любите и страдаете, ребенку тоже тяжело. Но когда ребенок видит Ваши страдания, ему еще тяжелее.

Возьмите себя в руки, люди в разные времена переживали много страшного, еще хуже чем это. Переключитесь на страдания других людей и Вам станет легче. Кто то при катастрофах, войнах, природных катаклизмах теряет не только мужей, но и дом, и детей. Кому то мужья не просто изменяют, а убивают своих жен. Кто то еще более одинок, чем вы, у них нет даже родных и детей. Кто то стар и найти себе любовь уже нет никакой надежды.

Жизнь меняется, время, только время залечит рану.

А СЕБЯ берегите для РЕБЕНКА. Мало что папа ушел, так еще и мама кинуть собирается, снотворное выпить. ВЫ НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫ. В том, что муж сошел с ума и повел себя неожиданно ВЫ НЕ ВИНОВАТЫ. Это его тараканы в его голове. Оставьте этого несчастного глупого мужчину и живите дальше. Течение жизни всегда меняется, будет и у Вас оно в скорм времени теплым и приятным . Надо верить.
Галина Уварова
Лучший ответ
Irina Andersen спасибо за поддержку
понимаю что сердце разрывается на части )))))) но действительно нужно думать о ребёнке )))) держите себя в руках, не истерите, возможно ещё не всё так страшно ))))))главное суметь простить и отпустить )))) была почти в такой же ситуации )))) только я облегчённо вздохнула когда меня перд фактом поставили ))) получилось так что он ещё не уйдя к другой уже захотел остаться, тут я заднюю врубила, потому что устала от этого человека ))собрала ему вещички и отправила подальше! в таких ситуациях неизвестно кому везёт больше !
Irina Andersen спасибо за поддержку
Погуляет и вернется... Не держи его, не унижайся!...
Юра Оруджов
во, правильная мысль - ребенку нужна мама, не смей ничего с собой делать. неужели тебе не хочется, видеть как он вырастет. на мужа не злись - судьба такая, пусть дальше идет сам и делает, что хочет. у тебя есть дела поважнее. держись. все наладится!
Отпусти! А еще лучше, выгони вон! Не пытайся спасти брак. Ничего хорошего не выйдет. Если легко отпустишь - потягается, как Тузик на помойке, и приползет к тебе, раны зализывать. А про снотворное забудь! Во-первых, кто будет растить ребенка? А во-вторых - этот козел не стоит твоей драгоценной жизни. И ни один не стоит! Ты - самая лучшая! Удачи тебе!
Irina Andersen спасибо за поддержку
Irina Andersen cпасибо за поддержку.
мы можем выслушать, поговорить... пусть и виртуально, но следует признать, что вам справляться рпидется самой... прежде всего потому что это ваша жизнь.... Сейчас у вас перод СЛЕЗ и его просто надо пережить... через них выходит обида, стресс, надежды.... ПЛАЧЬТЕ!!!! А потом придет этам злобы, разочарования... и его надо пережить.... Вам плохо и вы хотите все прекратить, отсюда и суиуидальные мысли... Вы большая молодец, что находите в себе силы думать о ребенке и своей отвественности о нем! Не думайте и не пытайтесь анализировать поступок Вашего мужа... вы за его решения не в ответе... вам бы сейчас с собой справится... не ведите с ним, мужем, внутренних диалогов.... вам еще придется поговорить... а так вам... в нынешнем состоянии покажется. что вы уже все сказали... часто наше сознание нас обманывает... туту как раз такой случай! Сконцентрируйтесь на кратких планах. Сходить в магазин и забрать ребенка из садика... постирать... когда делаете усилием воли думайте только о том, что в данный момент делаете... это очень трудно, но возможно... И знаете что... он вернется... и вот тогда начнется самое трудное... а к этому ВАМ надо быть готовой - берегите силы.
Анна Брагина
Irina Andersen спасибо за поддержку
вот почемуто таких козлов и любят! он не оценит твои слёзы. если хочешь его вернуть покажи ему, что ты счастлива-макияж, каблуки и улыбка сделают своё дело. а через сарафанное радио он об этом узнает и поймет, что был не прав.
Irina Andersen спасибо за поддержку
Я уверена, что он приползет к вам обратно слезно умоляя его простить, ведь у него просто мимолетное увлечение и оно пройдет. Но вопрос простите ли вы его, и нужен ли он вам будет после такого. А из-за таких козлов переживать не надо, берегите себя и ребенка, это самое главное.!!!
Надо набраться терпения и на время отпустить ситуацию. Ни в коем случае не унижайтесь и не просите на коленях (утрирую) его остаться! Пройдет некоторое время, и молодая ему надоест (или он ей), и он вернется к ребенку (это серьезный аргумент) и любящей жене. Если он вам нужен и действительно дорог, то советую вам так и поступить. И не устраивать разборок с соперницей - будьте выше этого, и муж это тоже оценит. Про таблетки даже и не думайте! Как говорится, мужик нагуляется и вернется. Но это нужно пережить... Счастья вам!
Irina Andersen спасибо за поддержку
Если любишь отпусти. Есле она моложе его то это не надолго, она его полюбому бросит. А вы сделайте ТАК чтобы он сам захотек к вам вернуться. Ну а принимать его или нет зависит от вас. Главное не опускайте руки в такой ситуации.
често ваш муж полный казел. ладны=о если одни бы но ради ребенка бы остался. я думаю советь загрызет и вернется!
Hank Moody
Irina Andersen спосибо за поддержку.