Любовь
Помогите с первым поцелуем.Смотрите внутри ситуацию(вопрос дополнен)
Мне стыдно это говорить.Мне 17 лет.Я встречаюсь с девушкой.Сегодня у нас 4 месяца,как мы встречаемся.Я не умею целоваться,никогда этого не делал.Она тоже никогда этого не делала и не умеет.Помогите чем нибудь,расскажите что нибудь.
да не переживай ты так!! ! все получится само мобой!! ! не нервничай главное!! ! а если она этого никогда не деала, то и не поймет, что ты не умеешь!! ! ей же не с кем сравнить тебя?!!
Я же уже написала! :)))
выбираешь ТЕМНОЕ, НЕЛЮДНОЕ место.. . смотришь в глаза без стеснения. . приближаешься, закрываешь глаза! )))
И кайфуй! :)))
Делай то, что тебя нравится - не думай о чем думаешь она. . :)) Просто наслаждайся реальностью! :)))
И кайфуй! :)))
Нельзя дать особых реккомендаций.. . Единственное может пригодиться гигиенич. помада, т. к. из-за волнения пересыхают губы, свежее дыхание.. . Не кури и почисть зубы перед встречей, не нервничай.. . Вообще я алкоголь не реккомендую но если потребуется, немного выпей, это приморозит твой мозг, но лучше если ты справишся без алкоголя. Стыдного в твоем вопросе ничего нет.. . Удачи тебе.
Не бери в голову.. . Вы оба новички, все получится само собой.. . Экспериментируйте!!!
Будь смелее. И не надо говорить, что ты не умеешь. Вдруг она испугается.
Просто целуй и все, а там все само собой пойдет.
Сперва потренируйся на чем нибудь вкусном и нежном (клубника и т. д. ) делай это нежно и с чувством, а вообще не замарачивайся на этом
все происходит само собой увидишь ей точно понравится:))))
не заморачивайся!!! =)))))у всех это было когда-то в первый раз! мнге 17,я тоже ни скем не целовалась, но не паручь по этому поводу, хочу я этого или не хочу когда-то придется)) и по-любому с тем, кто уже умеет... но я не буду сильно нервничать, ведь этот человек меня любит) какая ему разница-умею я или нет?? главное ЛЮБОВЬ!)))))))))