Любовь
Мдааа....)))посоветуйте!=)вопрос о первом поцелуе!=)
К этому все и идет, а я не умею целоваться!у меня еще не было парня!!! А этот парень думает,что был и следовательно,что я умею!говорить обратное сейчас глупо!! А этот парень умеет!когда-то еще видела(когда у него девушка была)и целуется если тока смотреть то очень даже хорошо,как в фильмах американских,...не хочу опозориться! что делать?!! сказать ему что я с тем парнем мало целовалась что ли?или вообще не говорить?! я не хочу опозориться!=(
Я помню как я волноволась - жуть.... Это же было целым событием!!! !
я понимаю что говорить-не парьься все получиться - тебя не успокоит... .
Но другого выхода нет))) ) Не надо ему говорить о своем прошлом опыте или его отсутствии - не важно. просто дай инициативу ему - а сама поддерживай.... потом войдешь во вкус)))
само собой произойдёт не парся удачки
Он должен быть нежным и красивым.
Тут опыт мало что значит, слушай себя, будь естественной.
Когда поцелуешься с этим парнем обязательно скажи - мой предыдущий целоваться вообще не умел, а ты в этом деле просто бог!
знаешь расслабься, не паникуй.. . стоит только сблизить губами а они сами поцелуются.. . потому что люди разные, и все по разному целуются.. . кто-то просто прижимает свои губы к твоим, что-то с языком, кто-то без.. . так что если он умеет целоваться и с бывшей целовался хорошо, значит с тобой будет по другому все ровно- еще лучще
Дай ему. Целоваться потом научися.
А зачем стараться учить там что то? Если любите то само сабой все произойдет. Я вот свой первый поцелуй даже не заметил, раз а уже целуюсь )))
ни че не говори, начнет целовать, походу научишься. у всех техника разная, скажешь потом что у него новый для тебя и интересный стиль поцелуя:)))))