Любовь

Очень боюсь первого поцелуя...

..Уже раз сто меня пытались поцеловать,а я отводила голову от этого... Сейчас мой парень далеко,но я скоро поеду к нему...Я хочу этого поцелуя,я его жду Но мне страшно,как бы глупо это не звучало...Вдруг я опозорюсь Вдруг что то не получится Говорят что это заложено с рождения...так ли это И стоит ли мне боятся?
Нет конечно что за глупости!! ! Приедь к нему и сама первая поцелуй! самое классное ощущение!!!
E:
Evgenyi :*
Лучший ответ
Попроси, чтобы научил! А боишься - не делай!
ни кто это не закладывает с рождения, этому учаться и не надо бояться, все получиться
Хм.. . Ну у меня как-то само собой вроде всё получалось. Ну даже если и не умеешь, если парню нравишься, то он тебя не бросит из-за такой мелочи.
Чего его бояться? Тебе рожать предстоит, вот это тебе не хаханьки.
Лучше бойся последнего)))
Я тоже в свое время боялась первого поцелуя. Когда всё к этому шло, приняла 50 гр. водки и боязнь как рукой сняло. Просто отвечай поцелуем на поцелуй, делай также, как делает твой партнер.
узнаю себя в расказе
Денис Храмцов
глаза закрой и целуй))) я сама первая целую.. ничего никто голову не отворачивал))) правда не всех и целую... только очень достойных
** Жанна **
Нет))) Не бери в голову!)) По статистике парень даже не заподозрит, что ты целоваться не умеешь, если ты конечно не скажешь))) Так что тсс-никому не говори)))
Лучше подумай о том, что за ним может последовать - подготовься
Asel' Davletova
Посмотри может поможет ;-)

http://www.youtube.com/watch?v=xGMtHTaOFLU&feature=fvst
Конечно, бояться не стоит. Это не страшно. Поцелуй - это начало отношений и символ страсти. Ваш молодой человек все сделает правильно. Удачи!!!
А сколько вам лет, что вы так боитесь первого поцелуя???! В этом нет ничего страшного поцелуетесь и будут все счасливы!! ! НЕ БОЙТЕСЬ НИЧЕГО!! ! первый поцелую с любимым человеком не так страшен, как последний!! ! (Я в личном опыте убедилась)
И.
Ирина .