Любовь
можно ли забеременить с первого раза?если я не предохранялся,кончил на живот.очень боюсь
если я не предохранялся,кончил на живот.очень боюсь
все.... ты теперь точно беременный :))))
Запросто залетит. Сперма выделяется в течение всего полового акта.
залет через пупок.... аххххаааааааахахахха))))
Сколько тут опытных советчиков собралось =) Теперь я понимаю, откуда в России столько абортов.
Да, залететь девушка может, даже если молодой человек в нее не кончал. Сперматозоиды содержатся в смазке полового члена.
Люди, ВСЕГДА используйте презервативы, это спасет вас, а главное - вашего любимого человека от многих неприятностей!
можно.. тест на беременность купите
Вероятен такой залёт, вполне. Если ты молод, то в твоей смазке, которая выделялась до того, и во время того могли быть сперматозоиды. Пусть подруга через недельку, другую сделает тест, а ещё лучше-к гинекологу сходит.
сперма выходит из члена не только после оргазма, а на протяжении всего полового акта
так что вполне возможна беременность
Бояться надо было ДО. А теперь поздно. Жди приговор. И покупай обручальное кольцо и пеленки))))))
Может... Не боись Леха... Отцом станешь... Это круто скажу я тебе)))
Вполне. То что ты высунул, ещё ничего не значит, это конечно уменьшает шансы на беременность, но ответом на твой вопрос. ДА, вполне можно.
Извините за грубость, ребята, но вы достали со своими "животами". Слабо книжку соответствующую прочитать или в сети материал найти? Здесь то зачем спрашивать?
ну если в нее не попал, то вряд ли она забеременеет
Если ты кончил на живот, чего волноваться. Вообще-то беременнеют тогда, когда кончают в неЁ!!!
Ахахахха! Конечно! Она беременна! Это факт))) ) ДУмать мозгом надо