Любовь

Что делать сразу после первого поцелуя?

Мы знакомы очень давно, но раньше были просто знакомыми. За последний год мы стали очень близки друг с другом.... что делать после первого поцелуя? Помогите!!.. вообще не представляю.. именно в первые секунды после
Aleksej Sobolev
В первые секунды после поцелуя просто молчите, и продолжаете обниматься. А дальше уже ведёте себя как обычно.
Константин Дон
Лучший ответ
Сразу после первого?
Начинать второй!
Дмитрий Вовк
женись!!!
посмотри просто на него влюбленным взглядом)))
улыбайся
Одним словом, после поцелуя веди себя спокойно, размеренно. Никогда не нервничай. В первую очередь, думаю, не лишним будет напомнить, что ничего плохого в этом нет. Забудь про стыд, продолжай делать все то, что ты делала пять минут назад, до того момента, когда вы поцеловались. Улыбнись своему партнеру, попытайся поговорить на какую-то иную тему, тем самым расслабив вас обоих и сняв напряжение. Полностью отстранись от произошедшего, не «зависай» в данный момент на этом. Перестань думать о своем парне с точки зрения того, что ему что-либо не понравилось или он тебя в чем-то осуждает, а еще хуже поменял свое мнение о тебе. После случившегося у него к тебе появился еще больший интерес, связанный с тем, что вы стали еще ближе друг к другу, и ваши отношения приняли совсем другую окраску, перейдя в фазу серьезных. Поэтому не забивай голову глупыми мыслями, а лучше, перед тем как пойти домой, поцелуй его еще раз, чтобы уже наверняка убедиться, что все хорошо и ничего кардинально в твоей жизни не изменилось. Расслабься, пусть все идет, как идет своим чередом.
Даяна Шестопал
Сразу готовься стать папой!
Не устал спрашивать? Зубы почистить)
Елена Иванова
ох.. . какой тупой вопрос.. . Прости за прямоту
а может и подумать не мешало-бы?