Любовь

Что делать при первом поцелуе девушке,которой 14?

Meline Simonyan
Просто расслабится.... почувствовать это, открыться этому и не боятся... дать волю чувствам... и ещё...обними его нежно ^^
Антон Куцак
Лучший ответ
потерпеть до 18 как минимум!
Gulnara Muhutdinova
открыть рот) )
Дима Цейлер
Чем позже придет этот первый поцелуй тем лучше
не пробовать изображать из себя профессионалку. Если парень опытный - просто его послушать. Он сам скажет, что надо делать или сделает сам. Однако все же самой шевелить губами тоже не повредит. Лучше неумело, чем никак. Научитесь - очень быстро, природа - она подскажет.

Если неопытный и он - учитесь вместе. Это будет и смешно и забавно.

Если вас именно техника интересует - можно обнимать своими губами его рот, можно - губы по отдельности, можно ловить его язык, можно гладить языком его губы, можно отдавать свой язык в его рот.. . Только с языком усердствовать не надо, да вам, скорее всего, в первый раз и не захочется. Ему, если опытный - захотеться может, но попросите этого не делать, если не понравится. Умный послушает. С дураком целоваться не надо - он и в кусты сразу потащить может.

Нос лучше немного сдвинуть вбок, ага. Если есть очки - снять их до поцелуя. Кстати, так можно и показать ему, что ждете поцелуя. Просто сняли очки - и взглянули с улыбкой.
Любовь Хазова
А я не знаю!
укусить