Мы с парнем гуляли до этого раза три с друзьями, но сейчас пойдем вдвоем.
Что можно обсудить? Какие-нибудь "выручающие фразы"... Хелп плииииииииииииииииииииииииииииииииз....
Любовь
Что делают на первом свидании?? Девушка.
О его хобби, об увлечениях, о том, как он любит проводить время. Запоминайте все подробности. Дома вы можете получше исследовать данную тему (его хобби) и на следующем свидании снова об этом заговорить – ему будет очень приятно разговаривать о том, что для него ценно. И он оценит, что вы поддерживаете его увлечение.
Также на первом свидании можно спросить — какие у него отношения с друзьями. Кто они и чем они занимаются. Кто его самый лучший друг. Как он встретил своего лучшего друга. Как друзья к нему относятся. Здесь ты многое о нем узнаешь. Не даром же говорят, скажи мне, кто твой друг и я скажу кто ты. Не нужно при этом доставать список вопросов – нужно научиться подстраиваться под ситуацию и ненавязчиво с интересом задавать собеседнику свои вопросы.
Вот полезная ссылочка: http://lovetime-lady.ru/voprosyi-dlya-pervyih-svidaniy/
Иппуцца
Нурсейт Койтанов
ну самый хорошый ответ, да, вот :/
можно и дать
колотят понты. А после свадьбы все дружно пукают и не стесняются :D
Если диалог идет в тупик, просто переведи разговор в увлечения. Как правило о них люди очень долго могут разговаривать.
отшлепай его как следует, устрой ему бдсм!
Общайтесь, если что-то предлагает и вы затрудняетесь то говорите что подумаете. Просто общайтесь, в кино или в кафе сходите, если с деньгами напряг то в парке погуляйте, главное будь самой собой и не подовай вид что волнуешься