нельзя
ага, друг...
в 16 уже можешь сам законы погуглить
Любовь
Можно ли вступать в половую связь с девушкой которой 14 лет? Самому 16.Спрашивал друг.
Alena )
Нет, нельзя. Да и лучше до 18 лет подождать, пока учиться строить другие отношения. Вообще надо в этом возрасте учиться строить отношения как таковые.
Alena )
Имбецил.
про уголовную ответственность не думаешь? Загремишь за изнасилование на целых восемь лет! шурыгина на всю Россию прославилась, тем что ее "изнасиловали", а парень загремел на нары.
посодют ...низя
Alena )
Нет. Дедок ты ей уже)
ЗАЧЕМ? Ты сопляк она тоже, залетит кто дитя кормить будет и воспитывать?
а потом говорят бабы шлюхи. А не парни ли их уговаривают ноги раздвигать? В этом возрасте она не может конкретно хотеть секса и ощущений как таковых не получит. Парням всегда было плевать, куда совать. Зато бабы - шлюхи
Вы что совсем уже ебанулись на почве педоистерии? 14 лет в рашке был возраст осгласия чуть ли не 10 лет, пока у маразматички Мизулиной не поехала вконец крыша, и вместе с ней у 80 % российского населения.
Если тебя интересуют юридические последствия, то для тебя в этом возрасте ( до 18 ти ) их не будет.
Так что трахайтесь сколько влезет, получайте удовольствие.
Могу ошибаться. Но вроде в законе преследуются только связь лица достигшего 16 с не дочтегшей 14. Так что тебе тут не грозит не чего если ей уже есть 14 а тебе нет 18. И ещё одна статья: лица достигшего 18 с недостигшей 16 — когда тебе исполнится 18 ей должно стать 14. Я учился в вузе 10 лет назад, в то время было так. Вроде не менялось
Нет
Даже если по взаимному согласию - статья.
ms.30rus
Не кого не слушай главное что-бы не забиреминела так что презерами запасись
Статья. Лучше не надо.