Любовь

Блин, боюсь первого поцелуя. Парень думает что я уже умею, но это не так. Что делать?

Пересмотрела кучу видео и все равно боюсь) Посоветуйте как поступить)
Пусть он и научит
*)
**кристина ))))
Лучший ответ
высоси помидор. Способ древний но надежный
Коля Рогоза
если любит то будет рад научить
Может быть не тот парень.
Первый поцелуй - это самое прекрасное в начале новых отношений. Если все-таки с тобой тот парень, с которым бы ты хотела попробовать, то полностью доверься в этом ему. Ты даже сама удивишься, как это приятно и не страшно, даже учиться не придется, сама почувствуешь, что нужно сделать.
Не бойся, само собой получится.
Закрыть глаза и постараться получит удовольствие...
Слава Глинкин
помидоры есть? приступай))) а так лучше не бойся этого, с любимым челловеком это куда приятнее
Помидоры тебе в помощь!))) Старо как мир, но надежно проверено!))
По моему этому не учатся, само собой получается, в процессе уже.
Может это не тот парень. . Если бы ты хотела чтобы он тебя поцеловал, то ты бы не боялась первого поцелуя.. . тебе бы тогда было все равно.. .
А если говорить о первом поцелуе, то тут нечего бояться.. . просто делай то, что хочешь и чувствуешь. . не бойся показаться не опытной.. . будь сама собой.. .

Ты меня вчера спросила "Что такое поцелуй? "
Поцелуй сближает милых, а не любишь - не целуй
Если девушка смеется и не хочет унывать
Если сердце сильно бьется как же тут не целовать
Если девушка скучает если взгляд грустит
Поцелуй не понимает поцелуй развеселит,
Не советую тебе я не любя - не целовать
Потому что отвернется и плевать
Вот тебе ответ на это что такое поцелуй
А теперь меня за это крепко в губы поцелуй!!!
Раньше я думала что это противно, да и не умела, но потом попробовала и понравилось. . Так что, если любишь - рискни!