Любовь

Что делать если мой парень думает о поцелуе, а я этого не хочу.

захотеть .. поцелуй
Игорь Игорь
Лучший ответ
а зачем встречаться с мальчиком, которого целовать не хочется?
Юрмала Бухалов
после поцелуя будет думать о сексе :)
подумай. . надо ли это тебе?
Может это школоло обычное? Или тебе твой парень противен, тут как то другие варианты не навязываются
моя девушка любит меня и ее тоже, но я ее вообще всегда целую, только ей почему то это не нравится. Обычно девочки ждут от парня поцелую, а он не целует а я целую она не хочет. типа мол задолбал.

А в твоем случае, девочка, не знаю, ты его любишь он тебе нравится? если так то почему бы и не поцеловаться. тут ничего плохого нет, или ты сама просто не умеешь?
это изнасилование... карается УК РФ)))))
а если ты не хочешь поцелуя, то почему он все еще твой парень?
Алексей Чойна
ты намекни! скажи не готова ещё!! если он нормальный то поймёт!!
тут смотря какая причина нежелания с ним целоваться: если тебя к нему не тянет, то зачем нужен такой парень вообще; если ещё рано целоваться, то можно ему деликатно объяснить... (кстати, в этой ситуации выяснится его отношение к тебе).
Юрий Евсюков
Согласна с Викторией. .
Как так? Он твой парень, ты от него вообще отлипать должна с неохотой. . Тем более поцелуй, как можно его не хотеть, если тебе человек нравится или если ты его любишь?
Странно немного..
Дай понять что ты этого не хочешь, и попробуйте сохранить отнашения. Объясни все.
Поцеловать
O~
Orxan ~
если ты не хочешь потерять его вскоре то лучше наберись смелости и поцелуй его!
поцилуй его надо это все любят попробуй супер