Любовь

Поцелуй(все смотреть внутри)

Ответьте на вопрос о первом...поцелуе

Ответьте на вопрос о первом поцелуе!!! Вообщем у меня есть "девушка" нам по 12 лет

Ответьте на вопрос о первом поцелуе!!!

Вообщем у меня есть "девушка" нам по 12 лет...и недавно она написала что хочет чего то большего от наших отношений и написала первые три буквы "п""о""ц"э.Ну я догадался поцелуй... сначала думал что все просто но я потом понял что ни
чего не знаю о том как целовать!!!!Ответьте на эти вопросы плиз завтро свидание
1)куда целовать сразу в губы или в щечку
2)как сблизится что бы поцеловать-там какую фразу сказать
1. при встрече поцелуй в щечку) а вот когда прощаться будете в губы. )
2. не надо тратить время на слова) просто подойди к девушке чуть ближе, на расстояние 10-15 сантиметров от ее лица, чуть наклони голову, и поцелуй в губы а остальное.. в общем в интернете есть масса информации про поцелуи) а точнее про техники поцелуя. самое главное что бы девушка тебе нравилась, дыхание было свежее, да и не жуй жвачку, повышенное слюноотделение этому процессу не способствует) еще не нервничай, все получиться все через это проходят со временем будет просто отлично получаться, в этом деле самое главное опыт)
Iana Iana
Лучший ответ
в губы целуй, в шейку...
так мило :) лучше ничего не говорить, просто поцеловать как хочется, так как чувства просят :)
Полев Артём
губы, шейка, плечики, НАРОД ВЫ ЧЕГО!! !
вы чему тут учите 12 летнего пацана который пишет о том что у него есть девушка, при этом "девушка" у него почему-то в кавычках!! !
а если завтра он спросит как первую ночь с ней провести???
поцелуй руку, переверни поцелуй ладонь, дотронься до волос. . смотри прямо в глаза, не стесняйся, любуйся ею. ведь она самая красивая девочка в твоей жизни. не бросайся на нее. ты будущий мужчина. ты должен быть сдержанный и нежным без напора. очень медленно нежно и мягко поцелуй.
Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ КРАСИВЫХ ВЗАИМНЫХ ОТНОШЕНИЙ
Zuhra Abdukerimova
Иди учись!